К чему снится большое ярко-оранжевое солнце? - вопрос №1876112

Приснился сон в котором вижу как смотрю на город, на улице вечер, темно. И тут неожиданно из под земли поднимается солнце да оно такое не обыкновенно большое, яркое, смотрю на него а оно от тепла даже воздух плавит, цвет еще огненно оранжевый, и по окружности от краев идет сильный яркий свет, начало даже землю поджигать в мою сторону, и вижу как в воздухе вдалеке появляется вертолет и направляется в сторону солнца, а солнце неожиданно исчезло как будто испугалось вертолета, и стало снова темно, как вечером. Спасибо тем кто поможет точно растолковать такой сон
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам выпадает удача, успех в каком то деле, счастье, но будет недолговременное…