при покупке автомобиля хочу сменить номера . авто из другой области.как это сделать. - вопрос №1876127

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, смена регистрационных номеров происходит при постановке на новую регистрацию на нового собственника ( то есть Вас) в отделении МРЭО после оформления договора купли-продажи.

Buh

Старые номера переходят на новое транспортное средство так сказать «по умолчанию», если старым собственником не будет подано заявление о том, чтобы оставить их за собой. Если Вы не согласны оставлять старые номера, то можете указать в заявление, что желаете получить новые ГРЗ. Ну а дальше Вам выдадут ГРЗ того региона, где Вы осуществляете регистрационные действия.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.