Я хотела посоветоваться с вами Год назад косметолог сделала мне пилинг АБР и у меня пока что лицо красная кожа ожогла после пилинга так ужасно блестит + оно этот пилинг сделала конце марта 2015 : и - вопрос №1876143

мне кожеться что может бить у меня есть и солнечный ожог и химический/ не знаю что мне сделать? всегда лицо красное и болит Скажите пожалуйста что мне сделать??? помогите мне пожалуйста спасибо за ранее
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я могу Вам помочь! Напишите мне!