Здравствуйте Уважаемые эксперты! Что меня ждет в будущем? Любовь 21.03.1970 - вопрос №1876178

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

всякое ждёт Любовь… И хорошего будет и не очень… Мужчина будет рядом.но не сейчас.примерно через года три. с ним будет удача Вам.и благосостояние.но будут и проблемы со здоровьем, по женскому
вы сейчас испытываете трудность в финансовых делах.ситуация у вас в этом плане начнёт улучшатся ближе к середине лета.карты советуют вам откладывать деньги и эти сбережения помогут вам в решении проблемы связанной с покупкой или приобретением.так же вам стоит уделить внимания и здоровью своему особенно это касается сердце и давления.вы часто спускаете на тормозах своё здоровья и обращаетесь к врачам когда прижимает сильно.стоит вам держать всё под контролем и проблем можно избежать.что касается личных отношений в конце этого года на вашем жизненном пути повстречается мужчина с которым вы создадите брачные отношения.