Остро стоит вопрос с квартирой. Есть ли шансы переехать в своё в ближайшее время? - вопрос №1876184

Остро стоит вопрос с квартирой. Живу в Москве. Вложила деньги в строительство в другом городе, через год планирую его продать дороже, что-то добавить и купить уже в Москве, но это — время. Снимать комнату с соседями устала — 40 лет уж, а своего нет как нет. Добрый человек пытается помочь получить жильё бесплатно, есть планы, я с одной стороны верю, с другой — не очень, неужели это возможно. Планирую разобраться с жильём в течение полугода-полутора лет. Есть ли у меня шансы? Сколько мне ещё по съёмным мыкаться?
7 ответов
Здравствуйте .
Если вы грамотно ( Расчетливо ) к делу подойдете, то шансы у Вас в течении 6 -месяцев или год Очень Велики !
  Считаю, у Вас всё Получится !
    Выводы можно делать исходя из Вашего вопроса, все по полочкам умеете раскладывать, порядок во-всем и во-всех делах Любите, а мне это о Многом ГОВОРИТ.

Советую купить жильё не в Москве, а в Подмосковье.
Насчет бесплатного жилья будьте осторожны, бесплатный сыр только в мышеловке.
у вас идёт приобретения конец этого года но вам окажут помощь кто то из близких помощь будет оказана
Здравствуйте! Доверять можно и нужно, но в данном случае будьте осторожны и бдительны!

Он преследует какие-то свои цели...
С жильем разберетесь в течение года, максимум полутора, тут возможны торможения по независящим от Вас причинам....

Удачи Вам!
добрый день конечно хочется верить в добрые дела людей но нужно быть осторожней и шансы у вас есть добиться покупки квартиры а что по поводу приобретения жилья бесплатно с помощью доброго человека то лучше вам отказаться от такого предложения это возможен обман лучше вы сами своими силами удачи вам
приобретения будет конец этого года начало следующего.но без помощи близких вам не справится помощь эта будет вам оказана.то к чему вы стремитесь вы получите.ваша удача не покинет вас.хотя вы сейчас в душе держите неверия на успех данного дела а этого не стоит делать.на оборот старайтесь думать позитивно настраивайте себя на удачу это только будем в помощь а не во вред.ваша удача и успех в ваших руках.

Безусловно у Вас все получится! Вы идете навстречу достижения своей цели, а значит она близко с вами!

всех благ Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.