взгляды на других женщин - вопрос №187627

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 27 лет, с мужем живем в гражданском браке 6 лет, ребенку 6 месяцев. Несколько дней назад я мужа вивела на откровенную беседу по поводу «хочет ли он заняться сексом с другой женщиной». Оказалось что он хотел бы всех моих подруг и вообще всех, как он говорит, «для галочки». И неважно какая она худенькая или упитанная,хотя я всегда думала, что ему нравяться только стройные и красивые женщины. Это он обьясняет как какой-то порыв организма " посмотрел, представил и забыл" и, что это у него с самого начала нашего проживания вместе. Я стройная, худенькая, красивая девушка, дома тоже всегда стараюсь выглядеть по-разному, люблю красиво одеваться, высокие каблуки, сексуальную одежду. Стараюсь помочь ему во всем угодить и быть подругой, женой, любовницей, мамой, нежной, стервой, сучкой и т.д. В плане секса у нас идилия я всегда активна, люблю эксперементировать, ухаживаю за ним всегда, уделяю внимание. Он говорит, что ему в сексе со-мной так как нискем хорошо, я его идеал во всех планах, что никогда мне не изменял и не изменит и дорожит мной и, что его все устраивает дома и в отношениях, любит меня. Только я немогу понять почему он смотрит на других и хочет заняться с ними сексом. Может всетаки что- то нетак со-мной? Или он меня не любит? Или как говорят ЭТО ПРИРОДА? И еще он хочет секс втроем жмж, но я немогу этого позволить, от одной мысли я умираю, я немогу увидеть когда он будет с той другой. Для проверки я ему предложила мжм он не согласился, хотя я с мужем вообще немогу видеть секса втроем будь то жмж или мжм. Я ревнива и меня переполняет боль в душе, как он может? Я придерживаюсь слов «если любит на другово человека не посмотрит». Для меня не существует других мужчин, я могу просто посмотреть оценивающим взглядом на другого и не думаю как бы сним заняться сексом, а муж наоборот. Может я сама себе накручиваю, теперь я в каждой женщине вижу соперницу. Помогите разобраться, меня переполняют эмоции. Почему так? Я уже думала разойтись и больше никого никогда не любить и жить только для себя и ребенка, что бы так не страдать, но немогу!!! Ребенку нужен отец и я его люблю. До этого разговора, я подозревала про некоторые его желания когда рядом была КРАСИВАЯ ДЕВУШКА, и то меня переполняла ревность, но я не думала, что до такой степени «всех подряд». Может мне и ненадолго было знать все это, но я хочу все знать о нем, быть подругой и ему все рассказывать. Как теперь мне жить с этим? И почему он смотрит на другую и хочет заняться с ней сексом, когда есть любящая женщина?

Ответы

Здравствуйте Ирина! Вот эти вопросы и задайте мужу,  напишите какой вопрос Вы хотите решить в этой ситуации? И Вы спрашиваете: Как   теперь мне жить с этим?   «с этим», это с чем с этим?

Ольга Мараева