Появились неприятные ощущения в области желудка - вопрос №1876320

3-й день после приема пищи сопровождается тяжестью в области желудка, отрыжка в течение дня, слабость, иногда низкое давление. Как будто слабость в области горла -пищевод.Последние недели две приходилось есть на ночь, несовместимые продукты. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Поджелудочная железа дает так о себе знать? Раньше никогда не жаловалась на болезни.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт