Новосибирская область

Нужна помощь в поиске поставщика для интернет-магазина - вопрос №1876558

Критерии такие: наличие апи для выгрузки товаров, склад в новосибирске. Есть ли здесь специалисты которые могут помочь с поиском?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте  А вы по какой системе хотите работать ( Резервирование, дропшиппенг, заказ от 1единицы, опт )  И почему обязательно склад в Новосибирске ?