Ленинградская область

Здравствуйте, вопрос: Из какой суммы исчисляется НДФЛ по договору дарения недвижимого имущества при условии отсутствия родства инвентаризационной,кадастровой или рыночной спасибо за ответ. Речь идёт - вопрос №1876830

о 13% налоге по договору дарения дарителем которого явл. физ. лицо. В договоре не прописывалась стоимость недвижимости и не была оговорена.

Ответы

Здравствуйте! 1 января 2015 года, налог 13% исчисляется из кадастровой стоимости недвижимого имущества.