Добрый день. Елена, 03.03.1983 год рождения г москва.Подскажите пожалуйста,какие перспективы с мол человеком Иван 29.09.1978 г.р.,какого его отношение ко мне, будет ли совместрое будущее. Спасибо - вопрос №1876922

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена)
Перспективы с мужчиной хорошие, он многим нравится, гордость присутствует, и руководствуется больше разумом нежели сердцем… Достаточно интересный типаж, подходящий на роль Вашего супруга даже по личной совместимости.Вам вместе будет всегда приятно в обществе друг друга, и Вы в свою очередь удовлетворите своими эмоциями его энергию.Вы для него девушка загадка, он еще до конца не уверен что знает Вас хорошо, поэтому нужно время.
Будущее видно, но пока умеренное, без особого всплеска и официоза.Вы оба будете довольны тем не менее)

Любви и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас хорошая совместимость.Будущее возможно, препятствий сильных нет, от Вас обоих многое зависит, Вы ему очень приятна.При желании и семью создать можете.Удачи Вам!
У него есть намерения серьёзные в отношении вас, есть чувства, неплохая совместимость, немного эмоциональный, но это не плохо в вашей ситуации ожидаются чувственные отношения, не просто страсть а любовь и понимание, серьёзные отношения просматриваются
Здравствуйте перспективы очень хорошие, но они будут несчастливые как первый брак.Детей эти отношения тоже не принесут.
Добрый день. Иван недостаточно открыт с вами, у него много «скелетов в шкафу», о которых вы не знаете.  Есть внутренняя апатия, усталость, возможно это идет из прошлого. Считает вас тоже недостаточно открытым человеком, немного капризным и критичным, но внешне вы его очень привлекаете, он видит в вас темпераментную натуру.  В будущем мужчина будет руководить отношениями, но там тоже свои казусы. От эмоционального наслаждения до панической атаки  и неуверенности. Как говорится, тут у мужчины свои «тараканы в голове».
.
Здравствуйте! Двойственность идёт от Ивана… Перспектива развития есть, но на итог-не вижу совместного будущего, увы. Сложно Вам с ним, гордый и своенравный очень.

Здравствуйте.

Перспективы на будущее у вас замечательные, в плоть до брака. Между вами хороший резонанс и Иван очень заинтересован в Елене. Чувства у него пока на уровне влечения и симпатии, но в будущем это перейдёт в более серьёзные чувства. Удачи вам.

Здравствуйте.
Отношение к вам искреннее, позитивное, вы его притягиваете и устраиваете по многим параметрам.
Но, к сожалению, он не свободен.И менять свою жизнь не планирует.
Он привык к своему жизненному укладу, есть и материальный аспект, есть и нерешительность в его характере.
Вам придется прилагать огромные усилия, чтобы ситуацию изменить, но не факт, что он останется с вами.
Будущее в плане отношений-да, очень вероятно.Семья, совместное проживание-под вопросом.
Удачи.
Здравствуйте.Непонятный.даже мутный мужчина.сложный характер.не пойму что ему нужно от жизни.человек настроения.хочет будет с вами.не захочет может подскочить и уйти.сложно очень сложно вам придется в совместной жизни если до этого дойдет.в целом по судьбе этот человек не ваш.у вас другая встреча в будущем.более удачная.Удачи вам
Его отношение к вам вполне серьезное, вы ему нравитесь очень сильно, хочет общения с вами отношений. Совместное будущее возможно.
Здравсьвуйте. Не смотря на его простату, и легкость в общение, с ним очень сложно все будет, из за его скромности, может много держать в себе, и не делать первые шаги на встречу. Из за этого перспектива не из лучших.
Здравствуйте. Вы нравитесь Ивану, есть притяжение, но у него непростой характер, порой бывает с ним очень сложно, для совместного будущего пока существуют препятствия.
отношения могут развиваться в более серьезные есть перспектива брака, есть соперница которая не хочет отпускать (бывшего), но у него она в прошлом
Добрый день. Выпали положительные карты.
Что он думает о вас- карта 2 кубков-карта означает период влюбленности, ухаживаний. Знакомство с вами изменило его жизнь. Понимаете друг друга без слов, романтика, нежности.

Что он чувствует к вам- 9 пентаклей- Отношения строятся на взаимном доверии, уважении. Он искренен с вами.

И как относится к вам- карта 8 жезлов-для него знакомство с вами было неожиданным. Страсть, влечение.
Радость, счастье.

Вы также в нем очень очарованы, видите в нем только хорошее.

Будущее у вас с ним возможно).