В браке с мужем 3,5 года. Оо образцовый муж и отец. Все делал всегда для семьи и только. Мой характер не из простых но он терпел меня и любил. И я его любила безумно. Ни разу даже не давал повода для - вопрос №1877233

ревности. Очень верный. Но последний год он часто встречался с друзьями на пиво на час все го то, но я его осуждала, критиковала. Впрям до " твое место в доме рядом со мной" он все терпел и просил понять его. Что ему нужно расслабится. Итд. Но ссейчас ог в депресии. Как будто не щнает что ему делать и я увидела что он мне изменил. Много фото в телефоне, переписка до слов " ты моя душа и моя жизнь"… Мне очень больно. А муж обьяснил это так, что он не искал мне замену, он любил и любит меня. Я для него его ежинственный выбор в жизни. Он хочет быть со мной. А эта женщина что то другое. Это типа не измена. Он просто увидел ее и почувствовал что знает ее. Из прошлой жизни. Будто она была с ним или убила его там а теперь они встретились в этой жизни. Бреддд. Но та женщина чувствует тоже самое.И они на днях вместе летят в Стамбул даже к провидицам или экстрасенсам чтобы узнать откуда у них такие чувства. Муж говорит несмотря на то что он узнает он будет со мной. Он любит меня. Просто не узнав он не сможет продолжать жизнь нормально. Та женщина и старше меня и страшнее как муж говорит и толще и с взрослым ребенком. Такие женщины вообще не в его вкусе, он не чувствует страсть к ней и любовь а чувствует она раньше в той жищни была его а он ее… Бред. Боже что мне делать? Принять? Простить? Поверить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это больше походит на какую то сказку.

Если это правда, то вполне возможно те двое хотят Вас обвести во круг пальца.

Нужно Вашу ситуацию разбирать глубже. Будут вопросы — спрашивайте.