Дорогие эксперты, посоветуйте хорошую онлайн школу эзотерики (парапсихология, целительство). Важно, чтобы было оптимальное соотношение цена/качество знаний. Аквилон нормальная? - вопрос №1877256

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зоя, Вы очень правильно избрали себе направление деятельности, как раз то, что Вам подходит.
По поводу Вашего вопроса, напишите в чат. Смогу помочь именно по Аквилону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С учителем нужно лично контактировать и общаться, без этого мало толку  будет
Могу посоветовать парапсихолога -видео уроки, учебник.Есть возможность получить начальные знания бесплатно.
Институт магии «Атлантида» (или ее экстерн-отделение), дают вполне себе крепкие знания и техники по экстросенсорике, целительству. В плане познания себя и своих возможностей — замечательная Школа.