Псковская область

ya kupila telephon iz int-magazina, dengi perechislila, no telephon okazalos ne tot chto ya zakazala, na sayte napisano chto mogu vozvrat delat v - вопрос №1877485

techenie 14 dney, no oni ne otvechayut moi zvonki my-bestphone.ru/ vot s etoy magazine kupila, pojalusta skajite chto mne delat 13000 r stoila tel
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Предъявите им письменное требование возврата денег, чтобы уложиться в 7-дневный срок, предусмотренный пунктом 4 статьи 26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) для возврата товара, заказанного дистанционным способом, а если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, то в трехмесячный срок с момента передачи товара.

Если никакой реакции на претензию не будет, по факту возможного мошенничества (ст.159 УК РФ) подайте заявление о преступлении в полицию. Пусть по крайней мере установят данные ответчика для последующего иска в суд, если прислали дешевую подделку вместо Вашего заказа.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.