Заметила такую вещь: ко мне очень тянутся маленькие дети и животные, сильно реагируют. Причём иногда требуют от меня намного больше внимания, чем я могу им дать. То есть некоторые ведут себя навязчиво - вопрос №1877522

и требовательно. И я иногда вынуждена уйти, чтобы сохранить своё личное пространство.
Хотела бы узнать, с чем это связано?

Понимаю, что это неплохо, но вот иногда у меня нет энергии, чтобы ответить таким же вниманием. И чувствую я себя иногда не очень хорошо от таких чьих-то бурных всплесков.

Спасибо за ответ.

Елизавета, 16 мая 1989 Москва.

Ответы

возможно ваша энергия и силы — легкая добыча.
но животные обычно забирают негатив.
надо смотреть по фото
Вы обладаете особой энергетикой. Просто нужно найти определённые способы для «подзарядки» энергии и вы сможете спокойно общаться с людьми и животными. Вы — своеобразные донор энергии в этой ситуации.