Расставания с девушкой (знакомой). - вопрос №1877571

Расскажу как есть.
Я хотел погулять с с незнакомой девушкой один раз и на этом все. Мне почти 20. Сам студент. Работаю. Раньше девушки не было, не встречался… ну ничего.
Познакомился я в октябре с девушкой.
Написав в вк в одной с групп, что имею два билета на концерт. Отписало несколько девушек — выбрал первую. Погуляли мы с ней и на следующий день она написала первая. Мы разговорились и получилось, что спустя время я влюбился.
Как это была первая девушка, которую я полюбил, ошибки поплыли рекой:
Первой ошибкой было то, что я не знал как показать мое отношения к ней. Накануне Нового Года была очень широкая реклама ювелирных украшений. Я решился и купил ей на свои деньги золотые сережки. Она не хотела брать, но я настоял. Потом пошли цветы — огромные букеты роз.
14 февраля я решился и предложил ей завязать отношения. Она сказала «ДА». Правду говоря, я полз на потолок от радости, несколько дней не мог поверить, что получил «да».
Через 6 дней — первый конфликт. Мы решили прекратить общения. Спустя 3 дня она написала, что скучает. Все началось с новыми силами, я уже прямо начал говорить «люблю».
8 марта — я не знаю как ее удивить. Решаюсь купить колечко: сделать предложения. В последний момент в магазине передумываю и покупаю золотой браслет. Вечером мы встречаемся. Идем на пиццу. В пиццерии очень громко играет музыка — я решаю уйти. На улице дождь. Она мокнет. Спустя время в другом месте я надеваю ей на руку браслет. Эмоции у нее переполняют, я же безумно хочу ее поцеловать.
Кстати, до этого мы ни разу не целовались и впервые взял за руку ее, когда надевал вот это украшения.
Вполне логично объяснить мое стремления поцеловать ее: 5 месяцев прошло с первой встречи.
Я не могу решится на поцелуй, мы выходим с кафе и стоим на террасе (т.к дождь). Я не могу поцеловать ее и тут. Она уходит. Я решил провести ее. Она не хочет, чтобы я провел… Собственно я провел ее до дома, заодно и узнал, где она живет.
По дороге она рассказывает, что живет в общежитии. Возле дома смотрит на окна и говорит, что ее сожительницы нет в комнате (свет не горит). Я пытаюсь узнать, какое окно — она не говорит и начинает убегать.
Не знаю, что она в этот момент думала — может думала, что я хочу зайти к ней, а она одна… ну..
Уходит… Я стою под окнами и смотрю, где включится свет. Свет включился. Пишу ей смс типа «5 этаж 4-ое окно от угла». Она отрицает. Прошу посмотреть в окно. Отрицает… Начинает мигать светом и просит уйти. Я прошу выйти ее ко мне.
На улице 23:00. Не выходит…
Я решаюсь подняться к ней. Проскальзываю сквозь «охрану» и пытаюсь найти комнату методом обхода всех комнат. Спустя время она все-таки выходит ко мне. Я целую ее 1 раз в щеку и на этом все.
Прихожу домой. Она пишет, что рада видеть меня в вк, т.к переживала дошел ли я домой…
Я рассказал, ей что когда выходил меня заметили и начали расспрашивать за пропуск в общежития, кто я, почему, к кому приходил?..
Я пошутил, что сказал им о ней. Она испугалась, аргументируя это девочкой, которую выгнали через подобный случай. Конечно, же потом я написал, что это была шутка и никому ничего не говорил.

Утро. Она пишет, что хочет прекратить общения, через этот случай с общежитием.
У меня нет слов. Мне кажется, что причина не в общежитии. Я молчу. Обед — она писала, что на этом все — мы расходимся.
Потом еще будет насколько попыток от нее отправить меня в френдзону. Я отказываюсь.
Просыпаюсь утром и думаю об украшениях, т.к это единственное, что можно вернуть. Деньги огромные. Я студент. Очень не хочу, чтобы мой труд ушел к другому пацану (в другую семью). Мы встречаемся. Она начинает при мне снимать золото. Нервы сдают. Прошу не делать этого и ухожу ни с чем.
Сегодня просил ее встретиться. Она говорит, что встретимся сегодня на пару минут и она отдаст украшения. Я прошу ее просто встретиться — у нее не выходит. Решили увидится на следующие выходные.
Вот написал ей в контакте «как дела?» — ответы очень медленные, короткие и холодные.
Меня начинает грызть совесть, за деньги которые оставил у нее.
Я безумно ее люблю и сделаю все, чтобы ей было хорошо. Но я не хочу спонсировать чужую семью. Как подумаю, что вот я один, а он она спит с каким-то пацаном.

Что делать? Как выйти с ситуации? Что делать с подаренным золотом? Как не обидеть ее?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это — Меня начинает грызть совесть, за деньги которые оставил у нее.
и это — Я безумно ее люблю

Вещи не совместимы для любви.

Любовь — бескорыстна.

Если Вы хотите, что то получить взамен, не называйте это любовью. Рави Шанкар.

Вы оба дети. Если у девушки есть гордость и желание быть свободной, она Вам отдаст это золото обратно, только что бы Вы не манипулировали. Когда предложит отдать — не отказывайтесь. Заберите что бы Вы свои эго больше не имели на неё влияния. Иначе останетесь без неё и золота.

После золота. Посмотрите как она будет с Вами общаться. Да и вообще время покажет что будет дальше.

И один раз сказали и отрезали. Золото никогда не заберу, и не важно будешь ты со мной или нет. Пацан сказал — пацан сделал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень интересный у вас вопрос и причем во многом зависящий от Вас самого, но помните разрывая отношения нужно всегда оставаться человеком, как и вернуть или не вернуть золото.
Знаете еще такой момент, что каждая ситуация в жизни дается нам не просто так, а для того, чтобы мы сделали какой то вывод из этого и пока мы не сделаем из этого правильный вывод мы не перестанем наступать на те же грабли и ситуация не измениться...
Принимая какое либо решение слушайте в первую очередь свое сердце, ведь только оно подскажет вам верный ответ, а также позволит потом не жалеть о том, что сделали или наоборот не сделали.
Мудрости Вам и наилучшего разрешения вашей ситуации!