система Win 7 64 ulty виснет после того как уходит в сон. купил новый SSD. скинул старую винду,установил новую, с того же диска,то есть - вопрос №1877690

(ОФИЦИАЛЬНУЮ).диск давали вместе с компом когда покупал. антивирус каспер оплачен, установлен и обновлен сразу после установки винды. железки не новые. но всегда работали безотказно. мамка Системная плата Intel Lemont DP965LT, Накопитель SSD 240Gb Intel 730 Series SSDSC2BP240G4R5 что делают в таких случаях?

Ответы

Проверьте жесткий диск на bad-секторы, и протестируйте оперативную память