Рушится семья - вопрос №187791

у меня в семье серьезные проблемы. как мне быть?



Дополнение автора от 23.01.12 22:16:40

Решать их не получается. нет никакого взаимопонимания. муж уперся и ни в какую не признает свои ошибки и неправоту. во всем винит кого угодно но только не себя.

23.01.12
6 ответов

Ответы

Решать их.

23.01.12

В таком случае выбирайте на сайте эксперта, который Вам в этом поможет.

23.01.12

  это вопрос  БЫТЬ или НЕ БЫТЬ,  или еще можно что то сделать  ?

 может есть какая то информация которую вы не изложили в своем письме к психологам, или это все и можно начинать работать ?

23.01.12

На дополнение: чтобы гармонизировать отношения нужно не виноватых искать, а точки соприкосновения, компромиссы. Научится говорить на языке партнера...

Вообще — привели бы пример, мы бы его «разобрали», указали на ошибки. А так — вопрос, как говорится «ниачем». Нечего анализировать. 

23.01.12

Муж никогда и не признает то, в чем не считает себя виноватым. Ведь «ошибки» — это на ваш взгляд. Он их, возможно, таковыми не считает. И он тоже по своему прав. Но для того, чтобы решать конфликты, нужно, в первую очередь, признать ошибки самому, а не ждать этого от партнера. Если вы не видете свои ошибки, как вы можете требовать этого от другого?:))

24.01.12
здравствуйте.похоже не только муж уперся и не признает свои ошибки, но и Вы сами. и Вам, так же как и мужу, хочется ВИНИТЬ КОГО УГОДНО (В ТОМ ЧИСЛЕ И МУЖА), в ваших совместных семейных проблемах. но каждая жена является отражением мужа, а муж — жены. в зависимости от того, как мы ощущаем себя внутри, какие мысли думаем, как относимся к себе и другим людям — так и люди к нам относятся. и привлекаем в нашу жизнь те ситуации и задачи, что нам сейчас нужны. Ваша задача понять — зачем Вы создали себе такую ситуацию и что Вы хотите на самом деле.
24.01.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store