Уважаемы эксперты доброго времени суток! У меня вопрос к эзотерикам. Несколько лет назад я задавала вопрос во вселенную, типа вернётся ли задуманный - вопрос №1877926

человек.Он мне ничего такого не обещал конечно.Тогда упала икона… были совпадения… он пришёл и мы стали жить вместе.Теперь мы рассорились, хотя женаты, по тем же совпадениям иконы. Мы рассорились и он ушёл жить к себе домой.Его не было достаточное количество времени.Тут ночью я стала гадать по книге. И там получилось 2 слова… судьбы и сегодня.Я загадала, что если он до 6 вечера не придёт… он пришёл сегодня в 10 утра. Правда за вещами и точку в отношения ставить не захотел. Вот очень хочется узнать… что за мистика происходит… он мне сказал, что пока хочет чтоб мы пожили врозь… чтоб соскучились что ли? Его имя Максим 01 06 1972 Надежда 22 08 1972 Москва
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте Надежда.Ему с вами не быть. У него идет отторжение к вам, чувств сильных нет, и отношение вряд ли поменяется.Перспектива нулевая.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.