Добрый день.приснилось что иду я по ярмарке .палатки,болото,.в белом открытом платье с шлейфом пушистым как облака и им укутыааюсь..оно - вопрос №1878159

чистое.пртхожу на краю поодают лошадей.молодой смуглый парень как цыган, продает жеребца коричневого, не взрослого но и уже не малыш… покупает парень другой… и он пытается погладиьь лошадку но тот не дается.подхожу я начинаю с жеребцом играть, гладить.он аж валяется как собака на земле и я ему пузико чешу)) и говорю-я ему нравлюсь!)ухожу и этот конь ушел за мной… идем бок о бок и я смотрю на небо чистое, голубое вверх а мой подол платья начал подниматся вверх.и облачка делают дорожку в небо высоко.☁спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам приснился действительно хороший сон. Он говорит о том, что Вы хороший, добрый, открытый человек, но как-бы боитесь показать другим эти свои качества, пытаетесь скрыть их, чтобы кто-то Вас не обидел, не обманул. Но люди видят вас такой какая Вы есть и ценят Вас такой.  И благодаря этим своим качествам, Вы привлечете в свою жизнь удачу — и благосостояние, и счастливые семейные отношения.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон конечно легкий и эмоции я полагаю, были приятные...
А теперь трактовка:  «иду я по ярмарке.палатки, болото» — попадете в ситуацию, где могут воспользоваться вашей наивностью и доверчивостью ( укутаны в шлейф, как облака)… цыган и лошадь — два знака, имеющие трактовку обмана, предательства и лжи. Сами поведетесь на «лапшу» — "я ему нравлюсь!)" Одно радует, что большой беды это вам не принесет, выйдете из неё без огорчений и потерь, а возможно (если конь был светлорыжий) то найдете еще и друга верного (чистое небо и светлая дорожка).
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA