недавно заказывала товар по интернету. 100 % предоплата. в итоге - меня, скажем так, кинули. что делать? есть какие-то шансы на возврат денег? - вопрос №1878229

Дополнение автора от 13.03.16 22:19:30
квитанции и история переписки есть на руках

Ответы

Ольга, написать заявление в полицию, приложить скан страницы сайта с вашим заказом, копию квитанции о платеже.
Здравствуйте .
Интернет преступлениями занимается отдел «К» МВД России, Вам  надо к ним обращаться.
шансов мало, если на руках нет ни чека, ни квитанции