Здравствуйте. Приснился такой сон. Сильный гололёд на дороге. Мы едем на машине. Покойный муж за рулем. Впереди нас переворачивается машина, едет на крыше, потом встаёт на колёса и едет дальше. Я - вопрос №1878948

спрашиваю у мужу." можно мне садиться за руль голелед же не сильный." А он поехал в деревню но без машины и ничего не ответил вроде.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Вам в ближайшие время настоятельно рекомендовано отказаться от поездок и командировок, так как они могут закончится для вас полной неудачей, плюс куча проблем.
Всех Благ