Одноклассница увидела фотографию,на которую я любовался. - вопрос №187904

Возможно немного странный вопрос, но мне нужна помощь. У меня одноклассница, которая мне нравится, но она об этом не знала до сегодняшнего дня. Я ей дал свой телефон, а она увидела там свою фотографию на заставке, а я совсем забыл про эту фотографию. После этого она со мной не разговаривала весь день. То ли стеснялась, то ли я ейтоженравлюсь.Немного не по себе. Теперь не знаю что делать.Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Артём, она с Вами не разоваривала потому что взяла «тайм аут» — время на обдумывание ситуации, чтобы не пороть горячку. Не торопите её, дождитесь реакции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего она смутилась. Это хороший знак. Что делать? Тоже уместно бы немного смутиться… или изобразить смущение… трогательно так. Не стесняйтесь своей неловкости, она очень уместна в данной ситуации.

Ведь ничего плохого в Ваших действиях нет. Именно в таком духе и продолжайте. Дойдет время и до объяснений, но не торопитесь.

 а ничего делать не надо  - вы уже сделали все что могли  теперь просто ждите ее реакции, она последует очень скоро  ...

 ваша глубокая симпатия для девушки  очаровательное открытие, а тем более ее фотка на заставке  … это  событие оргромног масштаба

 оставайте сами собой и поддержите ее в симпатии к себе  ..

 если будут вопросы — пишите мне в чат

удачи вам  двоим и улыбок

Здравствуйте. Вы нежданно-негаданно получили хороший шанс завязать знакомство с девушкой, которая Вам симпатична. Так используйте его! Просто подойдите и заговорите  о чем нибудь, даже не суть важно, о чем: о погоде, о природе, о фильмах. Кстати, предварительно узнайте, что идет в ближайшем кинотеатре, чтобы пригласить девушку в кино.

Удачи!