отношения матери и сына и ее мужчины - вопрос №187905

сделали флюрографию, год назад все нормальнно, а сейчас подозрение на туберкулез.с левой стороны отверстие 10мл.завтра к терапевту, потом все остальное.это у моей девушки, ей 39лет.если подтвердиться, то мне тоже надо провериться? вообще, это совсем не изличимо, к чему надо быть готовым и можно ли с таким заболеванием рожать ребенка, так как мы встречаемся только год и хотим детей, у меняих нет, у нее сын.

Дополнение автора от 24.01.12 01:00:19

чуствует себя нормально, просто проходит ежегодный мед.осмотр.голова болит часто, но это давно уже, работа сутками на службе.переболела на ногах гриппом в начале ноября, через неделю ангина, проболела 2 недели улучшений не было, продлили еще на 2 недели поправилась, в начале декабря вышла на службу, ну и вот послали на мед. осмотр.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Простите, но не совсем понятен смысл Вашего вопроса. Диагноза пока нет, нужно проходить обследование, там будет видно. Врачи Вам всё должны будут пояснять.