Здравствуйте! У меня 4 недели беременности. На 3 неделе пожаловалась врачу на несильную боль внизу живота, 10 дней мне кололи уколы дротаверина и - вопрос №1879124

ставила свечи папаверин. Боль прошла, вышла на работу. Буквально позавчера заметила коричневые мажущие выделения, вчера их стало совсем мало, живот снова иногда болит, но редко (если долго стою на ногах). На прием к врачу записалась, все равно переживаю.

Ответы

Добрый день, Юлия.

У вас начавшийся выкидыш, вам срочно необходимо ехать в стационар. Там вам сделают УЗИ, чтобы убедиться, что беременность развивается, если развивается будет назначена сохраняющая терапия.

Так же вам однозначно нужна поддерживающая гормональная терапия прогестероном.