Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такая,я замужем, и до знакомства со мной,мой муж был любовником у моей коллеги,потом они расстались,она удалила его из соцсетей. Она говорила, - вопрос №1879265

что ему нужен только секс и как только ему девушка надоедает, они расстаются.Расстались они не очень хорошо. Уже после их расставания, она нас познакомила, мы поженились.Все у нас хорошо, но я как то решила посмотреть его переписку в соцсети, сообщений там не было, но последняя просмотренная страница была ЕЕ-моей коллеги, потом ещё несколько раз такое наблюдала.У мужа в портмоне есть листок, где он пометки делает.И на этом листке я увидела ЕЕ номера, они были записаны в том порядке, в котором они у меня в телефоне. В его телефоне ЕЕ номера нет и портмоне он не носит с собой.Вчера вечером мы ехали в автобусе, у мужа зазвонил телефон, я не видела кто звонил, но трубку он сбросил, сказал, что с работы звонили, думают что он работает. Я потом уже подумала, он же на выходном и работает другой взвод, кто мог так подумать. Такой звонок был уже, но там и правда коллеги звонили.А в последнее время он телефон все при себе держит, даже в ванну с ним ходит, но разговаривает он с мужиками. Это понятно по разговору и голос иногда слышно. Или покурить в подъезд тоже с телефоном. Я в телефоне его копалась несколько раз всего, не думаю, что он заподозрил что-то. Помогите разобраться, почему он телефон при себе держит, просто этот звонок, Её номера на бумажке, просмотры мужем Её страницы в соцсети меня настораживают. У меня нет повода его ревновать, свободное время он проводит в гараже с отцом и братом. Корпоративны у них с мужиками с работы проходят. Но эти мысли не выходят из моей головы, я часто по напрасну занимаюсь самоедством, тогда для чего ему нужны эти номера. У Неё в личной жизни все хорошо, она замуж второй раз выходит, ребёнка ждёт. он Ей не зачем. Я конечно тоже смотрю страницы бывших, но номера телефонов не храню. Помогите мне пожалуйста.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна. Вы говорили с ним о своих переживаниях? Вы пишите что у вас нет оснований для ревности. И его поведение и его времяпровождения с вами говорят о том, что вы его единственная женщина. Но зачем вы тогда решили посмотреть его переписку? Почему у вас возникло недоверие? То, что он носит телефон с собой, может вполне объясняться пониманием того, что вы его просматриваете. И даже если там ничего нет, он может бережно и ревностно относиться к личному пространству. Чтобы не обидеть вас и не вызвать конфликт, он решил просто брать его с собой не говоря о его нежелании того чтобы вы смотрели его сообщения. Зачем ему нужен номер ее телефона знает только он. Ульяна, попробуйте доверять своему супругу. Ведь доверие это главная основа крепких и хороших отношений. Ее нет в его жизни. Сконцентрируйте внимание на ваших отношениях и их развитии. Удивляйте мужа, добавляйте «огня» в отношения и тогда ему ни кто кроме вас не будет нужен.
Удачи Вам!