Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться. Ситуация такая,я замужем, и до знакомства со мной,мой муж был любовником у моей коллеги,потом они расстались,она удалила его из соцсетей. Она говорила, - вопрос №1879265

что ему нужен только секс и как только ему девушка надоедает, они расстаются.Расстались они не очень хорошо. Уже после их расставания, она нас познакомила, мы поженились.Все у нас хорошо, но я как то решила посмотреть его переписку в соцсети, сообщений там не было, но последняя просмотренная страница была ЕЕ-моей коллеги, потом ещё несколько раз такое наблюдала.У мужа в портмоне есть листок, где он пометки делает.И на этом листке я увидела ЕЕ номера, они были записаны в том порядке, в котором они у меня в телефоне. В его телефоне ЕЕ номера нет и портмоне он не носит с собой.Вчера вечером мы ехали в автобусе, у мужа зазвонил телефон, я не видела кто звонил, но трубку он сбросил, сказал, что с работы звонили, думают что он работает. Я потом уже подумала, он же на выходном и работает другой взвод, кто мог так подумать. Такой звонок был уже, но там и правда коллеги звонили.А в последнее время он телефон все при себе держит, даже в ванну с ним ходит, но разговаривает он с мужиками. Это понятно по разговору и голос иногда слышно. Или покурить в подъезд тоже с телефоном. Я в телефоне его копалась несколько раз всего, не думаю, что он заподозрил что-то. Помогите разобраться, почему он телефон при себе держит, просто этот звонок, Её номера на бумажке, просмотры мужем Её страницы в соцсети меня настораживают. У меня нет повода его ревновать, свободное время он проводит в гараже с отцом и братом. Корпоративны у них с мужиками с работы проходят. Но эти мысли не выходят из моей головы, я часто по напрасну занимаюсь самоедством, тогда для чего ему нужны эти номера. У Неё в личной жизни все хорошо, она замуж второй раз выходит, ребёнка ждёт. он Ей не зачем. Я конечно тоже смотрю страницы бывших, но номера телефонов не храню. Помогите мне пожалуйста.
14.03.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ульяна. Вы говорили с ним о своих переживаниях? Вы пишите что у вас нет оснований для ревности. И его поведение и его времяпровождения с вами говорят о том, что вы его единственная женщина. Но зачем вы тогда решили посмотреть его переписку? Почему у вас возникло недоверие? То, что он носит телефон с собой, может вполне объясняться пониманием того, что вы его просматриваете. И даже если там ничего нет, он может бережно и ревностно относиться к личному пространству. Чтобы не обидеть вас и не вызвать конфликт, он решил просто брать его с собой не говоря о его нежелании того чтобы вы смотрели его сообщения. Зачем ему нужен номер ее телефона знает только он. Ульяна, попробуйте доверять своему супругу. Ведь доверие это главная основа крепких и хороших отношений. Ее нет в его жизни. Сконцентрируйте внимание на ваших отношениях и их развитии. Удивляйте мужа, добавляйте «огня» в отношения и тогда ему ни кто кроме вас не будет нужен. 
Удачи Вам!
14.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store