Добрый день. Пожалуйста объясните мне мой сон. Я в каком-то спортзале. С какой-то женщиной. (В этом сне мне вообще снились только не знакомые - вопрос №1879266

люди). Прохожу мимо качалки и нахожу там носок. Был похож на носок моего сына, цветной и полосатый. Забираю его и спрашиваю, может кто видел второй? Никто не видел. Иду дальше. Понимаю, что искать нет смысла, его нигде нет. И вдруг обнаруживаю второй в другом зале. Они были целыми. Но вроде как кто-то их носил, но не грязные. Затем иду переобуваться в кроссовки. На правую ногу одеваю кроссовок и начинаю шнуровать. Шнурок темного цвета. Зашнуровала и поняла, что получилась не ровно и не очень красиво. Расшнуровала. Начала заново. Рядом появляются мужчина и женщина. Он по телефону выясняет отношения с женой. Вроде про расставание говорят. Он кладет трубку и сообщает рядом стоящей женщине, что пока полностью уладить вопрос не получается. Стоит грустный и недовольный. Женщина начинает вопить и ругаться на его жену. Оказывается она его любовница. Я не выдерживаю и говорю, что она вообще обнаглела при всех оскорбляет его жену. Она начинает на меня ругаться.Мужчина говорит, что это не мое дело и они сами разберутся. И тут подходит какая-то женщина и спрашивает в чем дело. Почему-то мы все ее уважали и для нас было очень важно ее мнение. Я в общих чертах рассказываю этой женщине причину ссоры. Она усмехнулась и понимающе махнула головой. Приняв мою сторону она перестала слушать кричащую женщину и уходит. Женщина с мужчиной тоже уходят. Я смотрю на кроссовок и обалдеваю. А он зашнурован двумя шнурками темным и светлым. смотрю и думаю, что за ерунда такая, как так могло получится. Расшнуровываю. Начинаю шнуровать темный шнурок очень тщательно и аккуратно. в этот раз, думаю, буду стараться и все получится. Получилось отлично. Уже завязала узел и собиралась делать бантик, но прозвонил будильник. На левой ноге кроссовок был одет. Шнурок, на сколько я помню, был зашнурован, но был ли завязан не помню.
Помогите пожалуйста разгадать мне мой сон.
Оценю все ответы.
14.03.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы  много думаете о личном. переживаете, во сне это вылилось в такой сон, он говорит о том.что у вас большие сложности, вы выбираете ,   так же у вас были отношения в прошлом , но, возможно, они ещё не закончены и  будет возврат к ним.Но вы не уверены  ни в чём, ни в  новом знакомом.ни  с прошлыми отношениями.что, сделали правильно.что расстались .
Носки, кроссовки   — вы их ищете( носки), шнуруете ( кроссовки ). Это выбор из двух или даже нескольких мужчин, вы его будете делать в ближайшие месяцы .
 Женщина, которую вы уважаете и мнение её слушаете   -  это ваш  Ангел Хранитель.который  во сне предстал в образе  такой женщины.Он вам помогает, подсказывает правильные решения
 Зашнуровали   — вы сделаете то.о чём  задумали
Тёмный и светлый  шнурки   -  возможен выбор между светловолосым и темноволосым мужчиной ))))
14.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обувь во сне говорит о ваших отношениях с мужчинами.Первыми показаны отношения с мужем от которого у вас есть сын.Можно сказать, что у него есть очень схожие черты с его отцом и он может повторить его судьбу. Видно, что ваши отношения не сложились и вы несколько раз пытались построить отношения с другими мужчинами.Завязывать узел значит связать судьбу с другим человеком, сон указывает, что вы находитесь на распутье  в поиске спутника жизни.
14.03.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store