Здравствуйте, хотел бы узнать, как правильно заниматься аутотренингом алкоголя, в домашних условиях. В просторах интернета, я не нашёл достаточной информации. У меня есть запись аутотренинга - вопрос №1879276

алкоголя, которая длится 21 минуту (мужской голос, иногда сопровождающийся классической музыкой(секунд 20-30)). Скажите пожалуйста, как правильно использовать эту методику(по времени, по количеству занятий в день и тд). Заранее огромное спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Сергей!
Правильнее всего осваивать аутогенную тренировку под руководством инструктора во избежании ошибок и для отслеживания нужных ощущений.
Некоторые люди, которые занимаются самостоятельно вместо расслабления получают дополнительное напряжение, а уж непроверенные записи из Интернета вообще непредсказуемы, так как могут быть всякие нежелательные неслышимые ухом наложения.
Обращайтесь!
Научу!