Здравствуйте,уважаемые эксперты!Какой камень в перстне посоветуете по дате рождения 5 .7.89 год.Мне приходится много общаться с людьми ( с разной энергетикой),хотелось бы защитить свою энергию? - вопрос №1879348

Иногда мне мешает не понятная неуверенность.
Слышала что лунный камень подходит-меня он слишком успокаивает,… коралл дает излишнее сердцебиение.
А вот изумруд или рубин изначально как-то напрягают, может в силу возраста рановато...

Думаю про топаз голубой или аметист, не знаю даже как подействуют?)
Буду благодарна за совет!

Дополнение автора от 14.03.16 13:37:24
Наталья
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам идеально подойдут все кварцовые -розовый, зеленый, дымчатый.

Коралл одевайте на растущую, чтобы давал энергию а не выжимал её.
Топаз хороший защитник, безспорно.
Если настроены на консультации в плане денег-то зеленый кварц самый приятный для Вас.

Всего доброго Вам! )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,.советую провести диагностику по фото, конкретно  подобрать не по дате, а по вам, имя ещё нужно ваше.
По предварительному просмотру   — коралл вам хорошо подойдёт ,  но лучше всего  оберёг сделать
Голубой топаз защищает хозяина от лжи и коварства. Он вам подойдёт. аметист камень ясновидящих и помогает открывать способности и узнавать события наперёд. Но самый подходящий для вас жемчуг — его лучше носить в бусах на шее. Он закроет чакру аджну. Это даст вас возможность говорить всё что необходимо аппаненту, не зажимать инф. и так вы избежите внутреннего напряжения. Оценивайте и мою работу — спасибо!
Здравствуйте! Для того, чтобы защитить свою энергию и абстрагироваться от чужого негатива лучше всего подходят камни темных оттенков. Так как они берут весь негатив на себя. Например, черный агат или дымчатый кварц, турмалин. Но именно для вас думаю лучше всего подойдёт дымчатый кварц. Удачи!