Добрый день !!! Мы расстались с моей девушкой , изначально наши отношения сложились,что между нами будет только секс и дружба, — по ее сказанным и - вопрос №1879545

желанным словам и если кто-то из нас найдет кого-то обязательно об этом сказать друг-другу и вот я подумал, что нашел эту другую и сказал ей об этом, когда она мне 3 дня подряд звонила и говорила, что очень хочет секса и почему я не прихожу, но потом я понял, что хочу быть именно с ней, вроде вернулся, но она мне стала говорить, что ничего у нас не выйдет, она не видит смысла в наших отношениях… потом сказала, что хочешь останемся друзьями, она говорит, что я не твоя девушка и у нас ничего не будет… с 1 марта я ей названивал через день, говорил, что люблю ее, чтобы она вернулась ко мне… но она не хочет, просит, чтобы я от нее отстал, спрашиваю ,- У тебя кто-то есть? Отвечает, что нет… я уже 3 дня не звоню… что делать ??? Заранее благодарен за ответ!!!
14.03.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! И пока не надо ей звонить. Девушка, скорее всего, таит обиду после Ваших откровений о другой. Дайте ей время. Удачи Вам!
14.03.16
вроде вернулся, но она мне стала говорить, что ничего у нас не выйдет, она не видит смысла в наших отношениях

— это просто провокация. она таким образом подталкивает Вас, да, скажи да что мы вместе, что мы пара, что ты больше не предашь и т.д.
Намекает Вам что бы Вы обняли, пожалели, поддержали, остались. 

Когда девушка говорит нет, она имеет ввиду да.
14.03.16

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store