Добрый день !!! Мы расстались с моей девушкой , изначально наши отношения сложились,что между нами будет только секс и дружба, — по ее сказанным и - вопрос №1879545

желанным словам и если кто-то из нас найдет кого-то обязательно об этом сказать друг-другу и вот я подумал, что нашел эту другую и сказал ей об этом, когда она мне 3 дня подряд звонила и говорила, что очень хочет секса и почему я не прихожу, но потом я понял, что хочу быть именно с ней, вроде вернулся, но она мне стала говорить, что ничего у нас не выйдет, она не видит смысла в наших отношениях… потом сказала, что хочешь останемся друзьями, она говорит, что я не твоя девушка и у нас ничего не будет… с 1 марта я ей названивал через день, говорил, что люблю ее, чтобы она вернулась ко мне… но она не хочет, просит, чтобы я от нее отстал, спрашиваю ,- У тебя кто-то есть? Отвечает, что нет… я уже 3 дня не звоню… что делать ??? Заранее благодарен за ответ!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! И пока не надо ей звонить. Девушка, скорее всего, таит обиду после Ваших откровений о другой. Дайте ей время. Удачи Вам!
вроде вернулся, но она мне стала говорить, что ничего у нас не выйдет, она не видит смысла в наших отношениях

— это просто провокация. она таким образом подталкивает Вас, да, скажи да что мы вместе, что мы пара, что ты больше не предашь и т.д.
Намекает Вам что бы Вы обняли, пожалели, поддержали, остались.

Когда девушка говорит нет, она имеет ввиду да.