Калининградская область

Скажите пожалуйста, что делать и как получить письменный отказ главного врача женской консультации??? ситуация такая: у меня 1 отрицательная группа - вопрос №1879549

крови и мне необходима прививка антирезусного иммуноглабулина, которую в женской консультации делают безплатно, но врач мне в устной форме сказала, что вакцина закончилась и идите делайте где хотите платно. Что мне делать в этом случае, я подазреваю, что вакцина есть, просто врачи хотят заработать на этом. Как официально получить отказ врача от этой прививки,, в которой я нуждаюсь???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина. Вам необходимо обратиться с соответствующим письменным обращение в адрес руководства лечебного учреждения. Отправьте заказное письмо с уведомлением о вручении. В обращении запросите сведения о наличии препарата. В случае его отсутствия, запросите сведения о сроках его поставки. С большой долей вероятности вопрос решится в Вашу пользу.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв.Спасибо.