Здравствуйте Уважаемые эксперты,сегодня снился сон.Мы с кем то из родственников едем на микроавтобусе и у нас закончилась почему то солярка,и чтобы заправить машину мы поехали через кладбище - вопрос №1879597

междумогил, потом я оказываюсь в загороженным забором высоким территории, мы идем и я вижу такие типо беседки красивые украшенные и там могилы сделанные в виде кроватей с подушками так это все уютно мне показалось и я сказала хочу чтобы меня так же и здесь похоронили, и мы прошли и вышли за ворота… к чему такой сон?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сон вам говорит о поездке, о том что у вас в ближайшие время наладится финансовая сторона.
Всех Благ.