обрый день.у меня разваливается семья . мы православные, но с декабря жена после исповеди сказала что развенчалась( не исполняя супружеский долг) и - вопрос №1879731

не будет со мной жить. Разводиться граждански не хочет.у нас 3 детей. она сильно верующая, но я такой веры не понимаю.Она резко поменялась и стала говорить что ненавидит меня. что 12 лет жила в кошмаре. Со священником общалась она одна. как вернуть жену? Она помешалась на конце света и творит не понятно что.

Ответы

В православии так не должно происходить. Это похоже более на секту.
Добрый день Валерий — мир вашему дому.
Очень интересные вещи вы говорите. Как жена может ненавидеть мужа — если наш учитель Иисус учил нас Любви — даже более того он учил любить наших врагов. Тут нужно понять более детально ваши взаимоотношения должна быть причина недовольства вами вашей женой или же речь идет о психическом заболевании.
Валерий если возникнут вопросы пишите — постараюсь вам помочь с Божьей Милостью.