У меня был друг.Мы с ним гуляли и целовались.Потом мы поругались.После ссоры он позвонил и извинился.Пообещал прийти.Я егу жду жду,а его все - вопрос №1879885

нет.Позвонила ему.Подняла девушка.Сказала что он в душе.У Меня все переклинило, когда я услышила его голос и он сказал что они в душе вместе.Я ругалась, была очень злая.Меня трясло, я порвола его кофту(он ее дал, когда мне холодно было).Сфоткала кофту и скинула ему в вк. Он сказал что я дура.Я ему ответила, что люблю его.Он сказал, что я не нужна ему.Я говорю, как же поцелуи и т.д.Он сказал, что мы целовались и т.д по дружески.Меня это взбесило.Я долго плакала.Сейчас захожу к нему на страницу и вижу фотки с его девушкой.И плачу.Люблю его.Что делать?

Ответы

Алина, сколько Вам лет? Здесь запрещено  регистрироваться подросткам. Иначе я Ваше письмо не могу расценить…
Вам следует понять осознать и принять это -

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Начать жизнь с чистого, нового листа. Так как — Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Отпустить, отбросить, распрощаться с прошлым, начать реализовывать свой потенциал, привнести в свою жизнь новый образ жизни, мышление, отношение, и цели.

Если же Вы не сумеете принять то что написано выше, тогда оптимальным для Вас вариантом будет написать психологу дабы проработать с ним свои — обиды, разочарования, сожаления, и не оправдавшие надежды и ожидания. Связанные с предыдущими отношениями.