непростые тесты - вопрос №187992

помогите пожалуйста ответить на тесты. задали мужу, а мы оба не педогоги.  1.принципы обучения — это, а)приемы работы по организации обучения; тезисы теории и практики обучения и образования; в,) основные положения теории обучения; г) средства народной педогогики и современого пед.процесса. 2 Пед.процесс а) линейчат; б) целостен; в) эзотеричен; г) асоциален. 3 Задачи обучения а) воспитательные, образовательные и развивающие; б) коррекционные,организованные и общедидактические; в) организационно-методические и гносеолого-смысловые; г) внутренние и внешние. 4. обучение должно носить… характер а) творческий, личностнй№б) циклопоточный№в) индивидуальный; г)полисубъктный.

Ответы

1 — в

2 — б

3 — а

4 — а

вроде так, хотя, кто знает, что у составителей теста на уме.

Здравствуйте Мрина

1.в (под принципами обучения понимается исходные положения, которые все вместе определяют требования к учебному процессу)

2.б(сколько нас учили всегда говорили о целостности!)

3.а(во всех планах пишем эти три основные задачи, только ещё бывают коррекцтонные, но это для коррекционных занятий)

4.а (б то же подходит, «а»  более точный), если ьудут ещё вопросы обращайтесь, буду рада помочь.