Мне бы хотелось как можно чаще вызывать у своего мужчины взрывы положительных эмоций. Для него это важно. Какими действиями и - вопрос №1880205

поступками можно добиться такого результата — вызывать у мужчины максимум хороших эмоций?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А не считаете ли Вы, что все мужчины настолько просты и одинаковы, что можно получить один готовый рецепт, даже не зная именно Вашего избранника??? Это — наводящий вопрос!
Если Вы на него поищете ответ, то возможно, поймете, что на самом деле все находится не в наших — а именно в ВАШИХ руках! Только Вы можете настолько близко узнать этого человека, чтобы каждый раз находить именно те волшебные «кнопочки», нажимая которые Вы будете «взрывать» его эмоции! Поверьте, процесс поиска — не менее захватывающий, чем процесс «взрыва эмоций»!
Все индивидуально. Есть 5 базовых способов проявлять и получать внимание. И каждый из нас разговаривает на одном или нескольких таких языков. Посмотрите следующий список и определите, какой язык ближе вашему мужчине:
язык - слова поддержки. Учитесь слушать и сопереживать.
язык - совместно проведенное время. Учитесь интересно проводить время с любимым, при этом быть максимально включенными в процесс.
язык - подарки. Не забывайте радовать своего любимого подарками. Иногда простая мелочь может быть приятна.
язык - помощь. Учитесь просить и оказывать помощь, при этом не нужно брать непосильную ношу на свои плечи, помогайте хотя бы по мелочи.
язык - прикосновения. Учитесь прикасаться, обниматься, прижиматься, гладить.

И помните, что делая приятно другому, важно делать это искренне.

Любви и взаимопонимания вам!

Здравствуйте!

Чтобы подсказать Вам как вызывать максимум хороших эмоций у ВАШЕГО мужчины необходимо иметь хоть какое-то представление о ВАШЕМ мужчине-что он представляет из себя, какие у него интересы, предпочтения, что ему нравится в людях, какие места и события вызывают положительные эмоции. Вы же понимаете, что, если Ваш мужчина домосед, то для него взрыв положительных эмоций будет представлять из себя максимальный «релакс» дома на диване при просмотре любимого кино или передачи, наслаждение Вашими кулинарными способностями, а если он увлекается спортом, то с Вашей стороны потребуется максимальное погружение в тему конкретного вида спорта, способность поддержать беседу на должном уровне (удивлять его своими познаниями и разделение интересов, схожестью взглядов и оценок на ту или иную команду или игру), походы на игру, совместное «боление» за любимую команду. Если он эстет и любит разнообразие-то с Вашей стороны это постоянная смена образов, разнообразие интимной стороны Ваших отношений, посещение интересных мест. Некоторых мужчин восхищает, когда женщина дает полную свободу и покорно ждет дома, а от других «на шаг не отходи», делай комплименты, восхищайся, поклоняйся. Всё сугубо индивидуально. Какой он? Ваш мужчина?

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия

Самое важное условие, это быть самой независимо счастливой реализованной успешной обаятельной неотразимой и гармоничной женщиной.

Для этого, нужно стремиться к этому —

Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

«Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.
Уважаемая!
Кто как не Вы лучше всех знаете, что именно вызывает у Вашего молодого человека взрыв положительных эмоций)
Все люди разные и такие эмоции вызывают разные действия.
Кому-то нужно подарить билет на футбол, кому-то нужен изысканный секс и т.д
Попробуйте понять, что молодому человеку нравится и действуйте в нужном направлении.
Удачи Вам!