собственная свадьба - вопрос №1880218

Видела во сне подготовку к собственной свадьбе, надела платье, мама сделала мне красивую укладку на длинные волосы. Потом мы долго почему-то бегали, звали гостей и т.д.В итоге вспомнили, что уже опоздали на регистрацию, но оказалось, что мы еще и не развелись. Побежали за стол. Мне снился мой реальный муж, с которым на гране развода. В конце беготни прическа и платье растрепались, но перед застольем я все поправила. Самого застолья уже не видела К чему все это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большие положительные перемены, но, при этом будут и негативные моменты от кого-то из людей. Но для переживаний нет причин, — Вы хорошо и успешно справитесь с ситуацией. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает болезнь, неприятности, ссоры с супругом (будет обсуждаться важный семейный вопрос)…
Здравствуйте. Ваш сон указывает на то, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение, от этого решения будет зависеть ваша дальнейшая судьба…