Что делать если телевизор ночью сам включается и выключается? - вопрос №1880305

4 ответа

Ответы

бывают моменты, когда шалит домовой.можете написать мне в лучку, подскажу что нужно сделать
Здравствуйте. Возможно так себя проявляет домовой. Его нужно задобрить-угостить сладостями, оставив угощение на столе.
Здравствуйте! Такое часто случается. Проверьте подключение. Этот случай мне очень хорошо знаком, и мистики здесь никакой нет. Если же есть еще какие-то аномальные явления в доме, то жильё необходимо смотреть на наличие негатива. Домовой так не шутит…
Если Вы живете в много-подъездном доме, напротив стоит жилой дом, то вполне возможно ваш тв улавливает сигнал от чужого пульта.