Сон - вопрос №188031

Помогите, незнаю что мне делать.Мне приснилось сегодня ночь мой папа покойный(умер 1,5 месяца назад, обшырный инсульт 8 дней пролежал в коме и не проснулся,47 лет) я сижу возле дома с мамой и знакомой, а он стоит там вдали со серьезным, даже грозным лицом(хотя всегда был улыбчевый) и мне становится страшно я закрываю глаза(я же во сне тоже знаю что егонет), смотрю в другую строну а он туда как буто переместился и говорит мне: “Ты знаешь как мне сдесь плохо? Что ты наделала видешь? Палец болит очень сильно?! И просит что сделать какой то крем(ну типа для пальца, излечить его, уже не помню).И он вот ето говорит и подходит ко мне все ближе и ближе, потом берет бумажку и говорит положы на голову, вот так сложы(показывает как сложыть) и напишы за упокой, или упокоевшемуся(не помню) и с ето бумагой стоит прям возле меня и уходит. Дальше сон мой продолжется но во сне снится сон папа покойный лежыт возле меня и резко встает и опять грозно спрашывает где мой халат??, Где халат(но халат он никогда не носил)? Я ему от страха отвечаю: У мамы спроси? А он опять где халат? Я крикнула: Незнаю! И проснулась в 6 утра даже наверное крикнула и в жывую. После етого сна прошло не мало времени. Отца снами нету уже 3,5 месяца, но он мне все снится и снится.Очень часто как будто он жывой, то мы его на кладбище откапиваем и он в труне и не жывой и не мертвый.Мы его откопали и он встает из труны, мы вроде как понимаем что он мертвый мы питаемся его вложить обратно… и ето длиться целый сон, или я к ниму во сне приежаю на кладбище и он сам с ямы встает.Но он не розговаривает просто смотрит на меня.А сегодня я бегала за ним но он почему в теле ребенка(мальчика), хотя я понимаю что ето мой папа(после того как мы его выкопали) и прошу нас оставить впокое, я за ним бегаю а потом он за мною и потом мы вместе.Что мне делать я незнаю я и на кладбище ездила и в церковь ходила!!! Просто сума с хожу, ведь у меня маленький ребенок!!! Утром встаю уставшая и ничего не хочется! Что делать незнаю!!

Ответы

Здравствуйте, Катюша!

Вам нужно поработать с психологом, освободиться от чувства вины, которое Вы по непонятной для нас причине, носите в себе и не важно осознано оно Вами или нет, оно есть и с ним необходимо разбираться. Вы уже второй раз обращаетесь с этим вопросом к нашим специалистам, Вам первый раз дали советы и рекомендации, а Вы, вероятно, находясь в состоянии горевания по скоропостижно ушедшему от Вас папе, забыли отблагодарить психологов и поставить им "+" за ответы на Ваш вопрос, не забывайте говорить спасибо людям, которые пытаются облегчить Ваши страдания в той мере, на которую способны в формате вопрос-ответ. Поймите, Катюша, в данном формате реально помочь в такой ситуации как Ваша невозможно, с этим нужно серьезно и основательно разбираться, что достижимо только при индивидуальной беседе со специалистом. Удачи Вам, милая и освобождения от тревожных и выматывающих сновидений. Ирина.

Добрый вечер. Катя, примите соболезнования. Вы, видимо, были 2папиной дочкой". Катюш, бесознательное ваших снов показывает глубину ваших переживай.

Катенька, я сейчас выведу вас на православные традиции.

*Когда человек умирает -его отпевают. Если ваш папа не отпет, закажите заочное отпевание. После этого отпевания вас в церкви дадут песочек. Вы его потом  посыпьте крестиком на могилке папы.

*Закажите папе сорокоуст

*Раздайте соседям и детишкам во дворе конфеток,  пусть помянут папу. И задайте вопросы священнику  на сайте http://www.truechristianity.info/ask_priest_commemoration.php

Но, если вы, все же,  захотите понять сущность этих снов, а значит и избавиться от них,  - тогда выбирайте специалиста и обращайтесь в чат. Катя, такие сны  опасны для  психики.

Мудрости вам и спокойных снов. Лидия.

Добрый вечер. Катя, примите соболезнования. Вы, видимо, были 2папиной дочкой". Катюш, бесознательное ваших снов показывает глубину ваших переживай.

Катенька, я сейчас выведу вас на православные традиции.

*Когда человек умирает -его отпевают. Если ваш папа не отпет, закажите заочное отпевание. После этого отпевания вас в церкви дадут песочек. Вы его потом  посыпьте крестиком на могилке папы.

*Закажите папе сорокоуст

*Раздайте соседям и детишкам во дворе конфеток,  пусть помянут папу. И задайте вопросы священнику  на сайте http://www.truechristianity.info/ask_priest_commemoration.php

Но, если вы, все же,  захотите понять сущность этих снов, а значит и избавиться от них,  - тогда выбирайте специалиста и обращайтесь в чат. Катя, такие сны  опасны для  психики.

Мудрости вам и спокойных снов. Лидия.

Добрый вечер. Катя, примите соболезнования. Вы, видимо, были 2папиной дочкой". Катюш, бесознательное ваших снов показывает глубину ваших переживай.

Катенька, я сейчас выведу вас на православные традиции.

*Когда человек умирает -его отпевают. Если ваш папа не отпет, закажите заочное отпевание. После этого отпевания вас в церкви дадут песочек. Вы его потом  посыпьте крестиком на могилке папы.

*Закажите папе сорокоуст

*Раздайте соседям и детишкам во дворе конфеток,  пусть помянут папу. И задайте вопросы священнику  на сайте http://www.truechristianity.info/ask_priest_commemoration.php

Но, если вы, все же,  захотите понять сущность этих снов, а значит и избавиться от них,  - тогда выбирайте специалиста и обращайтесь в чат. Катя, такие сны  опасны для  психики.

Мудрости вам и спокойных снов. Лидия.

Добрый вечер. Катя, примите соболезнования. Вы, видимо, были 2папиной дочкой". Катюш, бесознательное ваших снов показывает глубину ваших переживай.

Катенька, я сейчас выведу вас на православные традиции.

*Когда человек умирает -его отпевают. Если ваш папа не отпет, закажите заочное отпевание. После этого отпевания вас в церкви дадут песочек. Вы его потом  посыпьте крестиком на могилке папы.

*Закажите папе сорокоуст

*Раздайте соседям и детишкам во дворе конфеток,  пусть помянут папу. И задайте вопросы священнику  на сайте http://www.truechristianity.info/ask_priest_commemoration.php

Но, если вы, все же,  захотите понять сущность этих снов, а значит и избавиться от них,  - тогда выбирайте специалиста и обращайтесь в чат. Катя, такие сны  опасны для  психики.

Мудрости вам и спокойных снов. Лидия.

Добрый вечер. Катя, примите соболезнования. Вы, видимо, были 2папиной дочкой". Катюш, бесознательное ваших снов показывает глубину ваших переживай.

Катенька, я сейчас выведу вас на православные традиции.

*Когда человек умирает -его отпевают. Если ваш папа не отпет, закажите заочное отпевание. После этого отпевания вас в церкви дадут песочек. Вы его потом  посыпьте крестиком на могилке папы.

*Закажите папе сорокоуст

*Раздайте соседям и детишкам во дворе конфеток,  пусть помянут папу. И задайте вопросы священнику  на сайте http://www.truechristianity.info/ask_priest_commemoration.php

Но, если вы, все же,  захотите понять сущность этих снов, а значит и избавиться от них,  - тогда выбирайте специалиста и обращайтесь в чат. Катя, такие сны  опасны для  психики.

Мудрости вам и спокойных снов. Лидия.