Здравствуйте! Как Денис (17.10.78) относится к Диане (07.07.79)? Будет ли совместное проживание, есть ли будущее у этих отношений? Фото прилагаю. Спасибо. - вопрос №1880371

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Денис — отличнейший манипулятор, очень тонко и умело это делает, причём, не только с Дианой.Как относится к Диане? — Хорошо относится, как к запасному аэродрому, где можно переждать непогоду, а когда тучи рассеиваются, то он опять отправляется в свободный полёт.И ему в этом вечном полёте довольно комфортно, он не собирается оседать ни в отношениях с Дианой, ни в отношениях с другой женщиной, которая так же, как Диана, его ждёт и надеется.Поэтому совместного проживания с кем то конкретным он не планирует в принципе, а когда запланирует, то Диана уже будет счастлива с другим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ваших отношениях есть выбор, сомнения и разочарования, а так же есть присутствие «любовного треугольника». Перспективы развития на будущее отношений я не вижу из — за измены и зависти. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Денис относиться к Диане с полной серьезностью, имеет к ней чувства симпатий и влюбленности. Со временем пару ожидает совместное проживание и совместное будущее. Но вам стоит опасаться женщины со стороны Дениса она будет делать вам пакости.
здравствуйте. Денис не спутник всей жизни. карты не видят серьезных чувств. намерений у него… для него эти отношения как тяжелая ноша. в будущем идет холод
Денис — прекрасный актер по жизни.  Он любит приврать и часто вешает лапшу на уши, чтобы добиться своего. Хитер, изворотлив. Не так прост, как кажется. Отличный психолог, знает, что сказать женщине, чтобы ей понравится.   В Диане видит он красивую девушку, с которой хочет интимных отношений. Денис- бегун по жизни.
Здравствуйте! Тут «показаны» чувства, присутствует связь, но есть потоки отдаления, что и препятствия пока что для полного соединения.Но есть планы и пути открыты на выход общего.Сейчас необходимо терпенье и принятия ситуации какова она есть.Многое и преодолимо...*Удачи Вам!
Здравствуйте. Нормально Денис относится к Диане, у него к ней сильный интерес как к женщине, симпатия есть, некоторые чувства выходят. Вообще нравится она ему. Диане он тоже нравится, сама о нем часто думает и желание у неё есть с ним быть рядом. Совместное проживание с Денисом вполне возможно уже в этом году. Но перспективы на будущее у отношений нет, у Дианы другой мужчина выходит. Более подробно обращайтесь, информации много.
Не будете вместе
по отношению к диане денис не держит негативного восприятия есть и чувства и любовь.но есть одно маленькое но.которое может испортить их отношения у него были ранее встречи с молодой девушкой но произошёл разрыв в их отношениях.держит она негатив и злобу.женская месть не более того.но судя по картам её  попытки навредить провалятся.хотя нервы потрепет сильно.но денис и диана буду вместе у них падает по картам не только общения и встречи но и брачный союз
Сейчас чувствуется   напряжённость между девушкой и парнем. но в будущем  будет  налаживание отношений, дальше  совместная жизнь возможна и брак
Здравствуйте! Чувства к вам очень сильные. Денис строит планы постепенно на ваше будущее. У вас выходит не только совместное проживание, но и брак! Сойдётесь жить вместе этой осенью. А брак выходит на 2017 год. Вы идёте по раскладу как судьбоносная пара. Чувства к вам становятся только сильнее и стабильнее.
Доброго дня, связь есть, симпатии.чувства.Но будущее разделено.Внешнее преградой.пара не пустая.но будет сложно.Обращайтесь ко мне на воск выливаю по фото.расписываю
Здравствуйте. Денис человек эгоистичный и импульсивный, способен обидеть, не сильно ценит любые отношения. Можно сказать, что к Диане относится, как к девушке, которая может обеспечить уют, комфорт… и это он ценит. Диана знает его слабости, но надеется на улучшение отношений, готова строить их, находить общие интересы и точки соприкосновения. Хоть и стоит между ними выбор, но перспектива любовных отношений присутствует, возможно совместное проживание… по раскладу идет, что будет в паре судьбоносное событие, которое выведет отношения на другой уровень.
Всего доброго!

Нет  любви между вами и не будет, он весьма легко делает детей  женщинам и выбрасывает  их из своей жизни…
Здравствуйте Есть симпатия есть интерес Есть увлечение, Но отношения могут быть просто без обязательств Этот мужчина, падает не одиноким, Серьезных намерений не имеет, Поэтому будущего вместе не будет Всего доброго.
Прежде чем начать отношения с Вами, Денис настроен «сжечь мосты» прошлого. В Вас влюблен, причём есть желание прогнуть ситуацию в свою сторону, но и сомнения на Ваш счет также имеются… есть место недоверию, боится открыться Вам, а потом пожалеть.Денис  обдумывает и взвешивает, т.к. настроен к Вам серьёзно. Перспектива долгосрочных отношений у вашей пары есть, важное решение будет принято в ближайшее полугодие.
Всех благ!
мужчина устремлен и намерен развивать отношения, они полностью в его правлении, главное, не торопить и не мешать ему, со временем в перспективе он может прийти к решению жить вместе, пока видны встречи по его инициативе.
Сложно относится. Он то появляется, то снова уходит. Причина в сопернице. есть все признаки того, что она применяет магию. Но если магическую компоненту исключить, то предпочтение будет отдано Вам.
Здравствуйте! Отношения Ваши продвигаются черепашьими шагами. Зато уж если начали встречаться — то это по крайней мере на долгие годы, если уж не навсегда. Он часто может доводить Вас до слёз, но быстро гасить конфликты. Он любит Вас! Ему нравится Ваша хозяйственность и сексуальная совместимость.  Проживание совместное  предвидится! Брак тоже! Вы уже его привлекли своим хорошим поведением, стильностью и романтизмом.
Здравствуйте, посмотрела на отношение к вам, оно скорее дружеское, Денис пока что больше получает чем отдает взамен, несколько незрел для серьезных чувств на данном этапе, присутствует эмоциональная заинтересованность в вас, это может привести со временем к появлению глубоких чувств. На данном этапе переходить на такой новый уровень отношений не планирует, для совместного проживания пока что есть препятствия, вы знаете, как начало проживания я увидела толчок, что-то может и получиться, но будут трудности не в начале отношений,  а в их продолжении, будут сложности с тем, как строить их, трудности идут вам двоим.
Здравствуйте. Он вас любит, но у вас к нему сильнее чувства. Совместимость у вас хорошая. Но, есть человек, который против ваших отношений. Скорее всего это женщина, она будет всячески портить и пытаться вам навредить, чтобы вы расстались. Скорее всего у нее это получится. Если постараетесь, то сможете сохранить отношения и создать семью. Но вам придется многое пережить. Всех вам благ.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к женщине сильное  сексуальное влечение.На данный момент возможен конфликт в отношениях.  На перспективу карты показали, что отношения между ними наладятся появиться гармония, взаимное уважение.В перспективе между ними  возможен брак и рождение совместных детей.

Всех вам благ!

Относится очень хорошо, хочет создать семью.сернзно настроен.Вижу ваше совместное будущее и деток.
Здравствуйте.
В данный момент пока короткое затишье. Но в скором будущем все будет отлично. Будет бурное развитие отношений. И как результат совместная жизнь и брак.

Удачи и счастья.
Денис видно замкнутый человек  иногда эмоциональный и скрытный.вы разный… он то появится то исчезает… у вас характера разный… вы общительная а он замкнутый… совместный проживании не будет… будущее у вас нет.
Здравствуйте.

Вы оба не свободны. Девушка хочет встречи с мужчиной, а он закрыт от неё, хотя симпатия имеется. Сейчас на общение не настроен. Он занят семейными делами и поэтому перспективы в развитии ваших отношений не видит, какая-то апатия у него и разочарование. Будущего у вас нет. Встречи любовные могут быть, но они вам ничего кроме боли и обиды ничего не принесут в дальнейшем.
Здравствуйте, я не вижу совместного будущего.У Дианы будет выбор получше.Денис сам себе на уме, корыстный, хорошо играет на публику, но не выносит давления и стрессов, вампир, упрямый, склонен добиваться результата из принципа, не трудоголик, не любит о ком либо заботится, не будет образцовым семьянином, от обязательств устает, не любит сидеть на месте, в женщинах стремиться к идеалу, его постоянно, его что то не устраивает.Склонность к риску. Всех благ.
Относится хорошо, но с расчетливостью.Ему от вас что-то нужно, какая-то выгода.И он планирует эти отношения со временем завершить.
Совместного проживания не будет.
Тут скорее всего будет разлука-кто-то из вас уедет.
На перспективу идут препятствия, ограничения.Секс будет=это да.Но-не более.

Ваши взаимоотношения нельзя назвать благополучными.
Перспектива их — не особенно благоприятная…