Доброй ночи. Такой вопрос. Мой муж спортсмен и очень устаёт от ежедневных тренировок, после чего приходит домой и почти сразу засыпает. Интимная жизнь у нас ухудшилась, секс раз в неделю, а живём - вопрос №1880388

вместе мы только полтора года. Меня мучает эта проблема… Я хочу каждый день или хотя бы через день, а он отключается. Соответственно от недостатка интимной жизни у меня постоянно нет настроения и я бываю агрессивная. Что посоветуете? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Запишитесь в зал.Занятие спортом помогут вам расслабиться, получить удовольствие, познакомиться с людьми и вдвойне выиграете-наступит понимание и гармония.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
15.03.16
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

«Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Нужно знать какой вид спорта? Будут вопросы — спрашивайте.
15.03.16

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store