Доброй ночи. Такой вопрос. Мой муж спортсмен и очень устаёт от ежедневных тренировок, после чего приходит домой и почти сразу засыпает. Интимная жизнь у нас ухудшилась, секс раз в неделю, а живём - вопрос №1880388

вместе мы только полтора года. Меня мучает эта проблема… Я хочу каждый день или хотя бы через день, а он отключается. Соответственно от недостатка интимной жизни у меня постоянно нет настроения и я бываю агрессивная. Что посоветуете? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Запишитесь в зал.Занятие спортом помогут вам расслабиться, получить удовольствие, познакомиться с людьми и вдвойне выиграете-наступит понимание и гармония.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший пример — это собственный.

Вы не можете изменить мужчину и его чувства (отношения к Вам), но можете изменить себя и свою жизнь. Вы можете сделать себя счастливой, и соответственно сделать счастливыми всех тех кто Вас окружает.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим.»

Если Вы будете делать себя лучше, всесторонне развивать, радоваться жизни, делая себя счастливым своими руками, реализовывая какие то свои задумки, проекты, желания, цели, мечты, тогда возможно, и мужчина захочет измениться вместе с Вами.

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя — это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть — это тот, кто вы есть сейчас.»  Зигмунд Фрейд

«Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.»

Привнесите в свою жизнь разнообразие, творчество, хобби увлечения, спорт, йогу, танцы, музыку, бег, медитацию, здоровый образ жизни, всё то к чему у Вас лежит душа, всё то что Вы делали  бы с удовольствием, всё то — что радует Вашу душу.
И тогда качество Вашей жизни измениться, и Вы будете счастливы независимо от того что и кто думает о Вас. Вы будете счастливы независимо ни от чего и не от кого.

Если Вы будете пребывать в гармонии с самим собой — в гармонии будет пребывать и всё то, что окружает Вас.

Помните; Только лишь действие — порождает результат.

Нужно знать какой вид спорта? Будут вопросы — спрашивайте.