Мне приснился бывший, что я должна была пустить его в мой дом чтобы покупаться и покормить, но в итоге этого не произошло по какой-то причине, и он - вопрос №1880411

выглядел что у него тяжелая жизнь, голоден и беден, предлагала зайти ко мне домой чтобы покушать, отказал, решила помочь обьяснив ему где и что можно купить недорого чтобы поесть, отказывал слушать, и просто ушел с голым тросом и у него спина рана кровоточила. И пока уходил — заметила что мы рядом живем. В реале — он за границей живет и у него новая пасия, недавняя. Что это могло значить? Что у него все даже лучше чем у меня?

Ответы

Здравствуйте! Это говорит о том, что вы еще связаны между собой, что он чувствует ваше состояние. Но вы его чем-то обидели.
Здравствуйте, сон означает что Ваши отношения исчерпали себя, они закончены (уходит, повернувшись спиной), и у мужчины новая любовь ( спина кровоточит).
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что у мужчины не все гладко в личных отношениях. К тому же, он в данное время терпит убытки и потери. А приснился, потому что думал о Вас, вспоминал…

@ SOFIA CHERNAYA