Вы можете посмотреть мое будущее? У меня уже просто руки опускаются, я не знаю, что делать? Я с семьей переехал в Анапу из Иркутска три года назад. - вопрос №1880568

Здесь купили участок и решили строиться. Потом желание пропало и забросили стройку. На оставшуюся сумму купила однокомнатную квартиру, где живем четвером — мы с женой и двое сыновей. Участок уже почти три года продаем и не можем продать. Хотим на вырученные деньги купить квартиру по-больше. Уже все измучились. С работой у меня тоже проблемы. В Иркутске я работал в банковской сфере, у меня высшее экономическое образование. Хотелось работать умственным трудом, но пришлось работать физически- сначала сварщиком, потом в мебельном производстве. Ничего не могу что-то ближе к моему профилю и опыту. Ничего не меняется в моей жизни. Сейчас вообще перебиваюсь случайными заработками. В Анапе нам очень нравится и детям тоже, у старшего сына прошла астма и маленький окреп тоже. Можно как-то поправить или почистить мой финансовый канал? Можно как-то изменить мою судьбу в лучшую сторону или даже в корне поменять. Хочется быть богатым и финансово независимым человеком, помочь и оставить что-то своим детям.Помогать другим людям, хотя я итак постоянно при любой возможности помогаю людям и советом и делом. Я бы был Вам очень благодарен

Ответы

По фотографии вижу что на Вас занесено нововведение в виде «проклятия нищего» еще его называют «черная паутина», от этого и неудачи валом навалившиеся на Вас а решается все достаточно просто.