У меня просто завмирает сердце при виде чего-либо, что напиманает мне об отношениях с этим парнем; я очень скучаю по чувстве спокойствия и счастья - когда я была с ним. После него у меня подобных - вопрос №1880629

изображение из вопроса изображение из вопроса
радостных отношений не было. Обращаюся к Вам, уважаемые, потому что, спустя год, как мы расстались, он снова начал мне сниться и как-то не специально, но мы втречаемся часто в городе. Правда, я постоянно до сих пор избегала встречи. Боюсь, что он не поймет моей радости видеть его…Пожалуйста, скажите — что у него сейчас в сердце ко мне? Каким образом меня вспоминает? И есть ли оправданая надежда, что он все еще любит меня и ждет встречи? А может возобновлятся наши отношения? Наталия, 10.11.1995 и Наджи 23.09.1994
1 ответ

Ответы

Изредка, но вспоминает…