Добрый день! Необходима помощь с excel 2013! - вопрос №1880722

Добрый день! Необходима помощь с excel 2013! На одном листе есть список вендоров(производителей ПО), на другом листе список софта. Нужно привязать каждого вендора из первого списка к нескольким позициям софта из второго списка, чтобы при заполнении таблицы на третьем листе, при заполнении одной ячейки софт, соседняя ячейка вендор заполнялась автоматически,

Ответы

Посмотрите тут: www.excelworld.ru/forum/2-3002-1