Сон - может нелепица, а может и реальность) - вопрос №1880755

1500 p
Сон — сниться как на улице идет какой то магический ритуал, но все это как то мысленно, в каком дворе, прям как круг, круглый фантам, но он не рабочий, воды не видела, и во круг все круглое, рядом дорога, много машин ездят.
Вот суть этого ритуала — надо умереть, обрезать голову, и вновь воскреснуть, потом якобы появляются самые суперские способности, и ты становишься сильнее, мысленно… Почему то я захотела в этом поучаствовать, прям безумно захотелось, но я не одна такая была, женщина рядом со мной то же была, но итог я все таки первая пришла, туда где мужик без головы валялся, но в место мужика женщина к нам подходит, и я понимаю что это тот мужик и есть эта женщина, только уже с головой. Ну она подходит ко мне и спрашивает, типа готова я? На чт я отвечаю, мне интересно, как это можно быстро умереть? На что она мне чем в бок колит, не больно, без крови, и я прям мгновенно умираю, но это было такое приятное чувство, как будто сильно спать охота и ты наконец уснула.Все остальные событие я наблюдаю, мысленно. А сама где то нахожусь без сознания. Но при этом все осознаю и понимаю что я не я))
Потом начинаю думать, а кто же мне голову отрубит? И только подумала, слышу разговор обо мне, типа какой то родственник, мужик, говорит, что я ее заберу через пару дней, типа я ее уже расчленил, голову и какую та часть тела. Но при этом, не боли, не крови, не было., а наоборот, в ожидании чудо какого то.И я вздохнула, ну вот, уже близко. Знаю что я в итог возродилась вновь, но опять же, не помня этого.
Проснулась от того, что у меня ногу свело в судорогой… Лет 10 не было судорог у меня на ногах. Раньше частенько беспокоило.
Вопрос задан анонимно
15.03.16
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в картах Таро есть такой аркан, Колесо фортуны, у меня в колоде он как раз связан с алтарем и это колесо представляет собой жертвенный жернов, на котором происходит действо. Я думаю, что ваш сон не обычный, а указывает вам на некую трансформацию (13 аркан Смерть), после которой будет возрождение (20 аркан Страшный Суд). Очень сильный треугольник, я думаю что это была некая духовная инициация, после которой у вас могут открыться некие способности к ясновидению или вещим сновидениям. Следите за знаками, встреча с людьми (мужчиной и женщиной), которые помогут вам пережить этот период, обучат или дадут ключи к новым знаниям.
15.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в скором времени в Вашей жизни произойдет событие, которое изменит Ваше восприятие определенных вещей, отношение к жизни…
15.03.16
Здравствуйте.
Сон говорит о новом этапе в жизни, перерождении, избавлении от давно тянущейся проблемы. Он указывает на то, что Вам следует внимательно посмотреть на свою жизнь и понять, от чего пора избавляться, куда Вы хотите двигаться дальше. У Вас начинается новый этап, новые возможности. Сон благоприятен, если не испугаетесь перемен.
15.03.16

Здравствуйте!

Ваш сон, на энергетическом уровне, говорит о непростой ситуации по окружающим Вас энергиям. Так же, это и нереализованные пока возможности, которые связанны с Вашей хорошей энергетической массой. 

Нужно уделить внимание своему энергетическому балансу и обратить внимание на собственные внутренние отклики, которые смогли бы дать Вам некую самореализацию.

Удачи Вам! Любви и Света!

15.03.16
Здравствуйте, сон указывает на большие, кардинальные изменения в вашей жизни, вам придется полностью пересмотреть свое отношение к жизни, к смерти и окружению близкому.
15.03.16
Новые жизненные условия и полное перерождение уже совсем близко. Не примените этим воспользоваться. Скоро Вам приснится еще один сон, он послужит продолжением первого…
15.03.16
Вы знаете Ваш сон говорит о том, Что с Вами будут происходить интересные вещи. в Вас произойдут очень сильные изменения, именно внутреннего содержания, что то обновится, откроется совсем другое видение вещей и смотреть на жизнь будете под другим взглядом и воспринимать ситуации будете по другому, Что то в Вас произойдет Возможно переосмысление всего. Всего доброго.
15.03.16
Ваш сон говорит о том что вам нужно пройти ритуал очистки от негативного воздействие которое попало на вас через мужчину который является вам каким то родственником. И после очистки после ритуала вы почувствуете что вы заново родились.
15.03.16
У вас проблемы с кислородным голоданием мозга по жизни  бывают?  Скорее всего  родовая  травма головы есть,  и все может  периодически  повторятся… Проверяйте сосуды мозга  сейчас, а не потом… может быть поздно!
15.03.16
Здравствуйте.я думаю.что это выход в астрал  у вас  произошёл и вы там встретили людей, которые вам провели инициацию в какую то практику.  Произошли изменения в сознании, а теперь вам надо прислушиваться к себе, что вам говорит ваше внутреннее чутьё
15.03.16
Здравствуйте, сон говорит о стремлении -очиститься, к обновлению, к переменам!
Возможно в сложной ситуации для Вас-Вы действительно сможете выйти победителем-возродиться в ближайшем будущем!
15.03.16

Если сон снился сегодня ночью или вчера то он вещи и можно толковать.   Очень важно еще знать если он утренный или еще ночью было?

Как видно по этому сон вам очень хочется что-то менять в жизни, и хочется что это было радикально.
Вы можете быть то ли уставший от чего-то или совсем наоборот просто думайте что не интересная жизни.   Только внимания!!!   Я не говорю что вы не довольный свое жизни.  В настоящие время вы можете быть даже очень успевающая женщина, но кое что вам не нравиться.

То что вы даже готовый потерять голову говорит что вы хотите менять полностью своей мышления, и просто отдаваться полностью человеку которые поможет вам в этом.   Это может быть новая направления духовная, магия, таро, и как не странно даже диету или спорт.

Не могу сказать что вы ленивый, но сам факт что вы отдаетесь в руки кого-то, кого вы не знаете (то есть вы не знали кто вам голову отрезал или будет отрезать) то говорит что вы готовый ничего не делать и ждать пока все произойдет.    В жизни вы можете быть очень деловой человек но сейчас вы хотите быть слабый.   Это часто бывает у сильных женщин, они хотят просто быть слабые и любимые.

Сон говорит о желания что-то менять, и ждете что кто-то придет и покажет вам путь или научить как вам это делать.

Совет:
Подумайте а в этих вопросов.  
Кто вы?  Кем я стала? Я счастливая таким кем я стала? Нужно ли меня что-то поменять чтобы стать более счастливый?
Если будут трудности пишите мне ...

Удачи!!!

15.03.16
здравствуйте.
 ничего страшного.ваш сон не означает. это не такой плохой сон как кажется… .

победить врагов. добиться цели и исполнение желаний… успехов вам. и преодолеть все ваши трудности.
15.03.16
Здравствуйте такой сон означает очень сильную перемену, возрождение нового чего то и очень важного для вас.Если человек умирает во сне это прогноз долгой и счастливой жизни и нинадо ничего бояться, темболее во сне вам не было страшно и вы сами согласились на все это не испугавшись и люди в этом сне вас не пугали.Еще иногда люди правдо со способностями покидают тело как бы паподают в другой мир может и у вас произошли некие изминения в вас может обострилась интуиция или еще чего.Самое главное что ничего плохого не будет, только лучшие перемены впереди.Удачи вам и сладких снов.
15.03.16
Здравствуйте!
Все сны это проекции и отражения нашего глубинного подсознания, сознания.Я бы не рекомендовала заострять на них внимание, иначе все это потом может реально материализоваться.Вы просто сами себе создадите программу, если поверите и начнете анализировать.Ваш сон похож на отражение того что сейчас происходит в мире и что ожидает мир.Люди действительно должны будут умереть и воскреснуть.Но не все.
Удачи вам))
15.03.16
Здравствуйте. Все знаки (круги) сна говорят о вашем стремлении к гармонии и новым переменам. То, что у вас возникло осознанное желание участвовать в магическом ритуале в реальной жизни может трактоваться, как наличие у вас магических способностей… желание получить помощь в решении вопросов от Высших сил… потребность самого организма в «обновлении».  То, что вам предстояло "обрезать голову, и вновь воскреснуть, потом якобы появляются самые суперские способности, и ты становишься сильнее" это основной побудительный знак менять свою жизнь, переосмыслить и возродиться в новом виде. Состояние транса в сне говорит о вашем бездействии и надеждах на чудо))) То, что не было негативных ощущений, а только любопытство и надежда на хороший исход мероприятия… сон угрозы не несет, а дает предупреждение. Да вот и разговоры о вас, которые вы слышите (новости, пересуды и обсуждение) могут в силу каких то событий получить завершение ("я ее заберу через пару дней" цифра 2 во сне —  окончание, итог). А вот на то, что мужчина занимался вашей «расчленёнкой» т.е. разобрал вас на детали — это возможно прямое указание обратиться к врачу, обследоваться… тем более, что в реале ногу свело судорогой. Так что стоит заняться здоровьем.
Всего доброго, удачи!
15.03.16
Здравствуйте. Данный сон означает о серьёзных переменах в ближайшем будущем. Эти перемены повлияют не только на вас, но и на ваше пространство. Вы осознанно сделаете шаги, на пути к данным переменам и взамен на них, пожертвуете чем-то важным для себя. Это одна «сторона медали» вашего сновидения. А другая, вполне вероятно, что на вас оказывают магическое воздействие. Для диагностики обращайтесь в личные сообщения с фотографией.
15.03.16
сон говорит что у вас не доброжелатели есть… завистники… и еще сон  говорит что ваш ждет поездка .
 еще это говорит что   ваше проблем останется позади и все будет хорошо 
15.03.16
Вы сами жаждете перемен, готовы к ним. Но этими переменами будете заниматься не вы, а вам помогут, вы же только сделаете первые шаги.
Это касается и вашего здоровья — необходимо сделать шаги к обследованию!
За тем, еще, вы по новому станете, в силу каких-то обстоятельств, на все, смотреть, воспринимать все по новому — подходит иной совсем, совершенно не знакомый вам, но очень приятный, интересный, этап вашей жизни!
И помощь, поддержка, направление. будут исходить от мужчины и женщины!
Через нормализацию в здоровье физическом, для вас откроются какие-то новые пути-возможности!
Всего вам доброго, пусть в вашей жизни будут только положительные события!

С уважением. Мирослава.


Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

15.03.16
Здравствуйте.То, что вы ощущаете-это не зря.Просто надо подождать и придет время, когда вам дадут знак на открытие этих возможностей кому-то и в детстве это написано, что поздно.Скоро вы сами научитесь открывать это. Выпавшие карты мир+отшельник означает, что у вас будет уход от всех проблем, преодоление неудач и в будущем вы откроете для себя свои способности, будете применять их в повседневной жизни и вам поможет какой-то наставник-мужчина.Вы сможете отгородить себя от всех проблем и помогать людям.Всех благ вам и любви! С ув.Инна.
15.03.16
Доброго здоровья ! 
Я Ваш сон связываю совсем с другими событиями. Ваш сон имеет место, но толкование его не совсем такое и радужное. Круг — это колесо жизни, которое может двигаться как в направлении вперёд, так и назад. В вашем случае — это поворот событий назад. Если точнее, то все связываю с вашей личной жизнью, так как имеет место сильного магического вмешательства. Все события были практически реальностью, только без вашего при этом физического участия. При вашем желании могу показать что я вижу ( на фото). 

Благодати вам!
15.03.16

Здравствуйте!

Сон Ваш отнюдь не нелепица. Это и не совсем сон. Вы проходили таинство, инициацию-активацию на Тонком плане. При этом Вы находились в сознании, что было необходимо для реализации Вашего права выбора, свободной воли в соответствии с законом. 
С момента активации (а она уже свершена, а значит следствия её проявятся в Вашей жизни неизбежно, этого не изменить теперь) открывается новая глава Вашей Книги Жизни. Вы в статусе ученицы теперь. Люди, которых Вы видели, это члены Вашей группы: в том числе Ваши предки по роду. Женщину зовут Екатерина, мужчину — Филипп. 
Способности у Вас, действительно, откроются. Но… Есть и не очень приятный момент. Те трансформации, которые с Вами уже начали происходить на Тонком плане будут отражаться на физике, на здоровье. Этого вряд ли получится избежать, но можно смягчить. Даны указания. Зона риска — горловой центр (всё, что питается от неё) и глаза (левый). То, что Вам поможет — йога и праническое дыхание призваны сгармонизировать трансформационные процессы. Дан совет — оберег на здоровье. 
Будьте особенно внимательны 21 марта. В этот день всё начнется для Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

15.03.16
Здравствуйте.
Сон интересный, говорит что вам придётся принести некую жертву, для вас это не будет очень болезненно, к тому же по сну у вас однозначно в роду была сильная женщина со способностями. Ждите перемен кардинальных в течение 2-х лунных месяцев. В конечном итоге всё закончится для вас хорошо!
15.03.16

Добрый вечер. Сон напрямую говорит Вам о необходимости кардинальных изменений в Вашей жизни. Вы к ним уже готовы, но все еще сомневаетесь. В итоге Вас поставят перед фактом, сделают выбор за Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

16.03.16
Здравствуйте.
Все же решила ответить, вопрос ваш очень не прост,
его по сути и нет,
есть описание перемещения в пространство, иной мир, реальность, где спазмы, боли не беспокоят Вас.
Туда, где есть решение  проблемы.
Нет, Вы не потеряете ни в каком виде своей головы, но что то произойдет в вашей этой физической реальности, с той болью, невыносимостью, с которой давно живете.
Будут изменения.
Голова это возможность контроля собственных мыслей, поступков, от казалось бы ненужных импульсов ,
чего то что трудно Вам допустить, расслабиться, разрешить себе.
Этот мир чужд для Вас, здесь Вы вынуждены одевать разные маски, а там, куда уходите как в отпуск все решается просто обычной процедурой обновления, обрубить, поменять.

Произойдет интересное событие, которое приблизит изменение, устранит напряжение, сотрет нечто  из  памяти прошлого.   Спазм уйдет. Благодать от события будет долгим праздником — перемирия, это окажется просто. 
Мир Вам!


16.03.16
Предстоят перемены, трансформация вашей личности.Но предстоит пережить какие-то потери.Что может отразиться на вашем здоровье. Во сне присутствует некое подавление вашей личности, внушение и искушение. Хотя при этом вы испытываете какие-то приятные ощущения и ожидания чуда. Но это может быть просто воздействие сущности на подсознание (уколы в бок, засыпание во сне, разговоры о вас, расчленение, действия над вами). Нужно присмотреться к окружению в реальной жизни. Кто-то может вами манипулировать, возможно применение магии. Или к вам просто подсоединилась сущность.Они могут вызывать любые ощущения. Ногу свело (недостаток кальция, зашлакован организм возможно).
16.03.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store