Сон - может нелепица, а может и реальность) - вопрос №1880755

1500 p
Сон — сниться как на улице идет какой то магический ритуал, но все это как то мысленно, в каком дворе, прям как круг, круглый фантам, но он не рабочий, воды не видела, и во круг все круглое, рядом дорога, много машин ездят.
Вот суть этого ритуала — надо умереть, обрезать голову, и вновь воскреснуть, потом якобы появляются самые суперские способности, и ты становишься сильнее, мысленно… Почему то я захотела в этом поучаствовать, прям безумно захотелось, но я не одна такая была, женщина рядом со мной то же была, но итог я все таки первая пришла, туда где мужик без головы валялся, но в место мужика женщина к нам подходит, и я понимаю что это тот мужик и есть эта женщина, только уже с головой. Ну она подходит ко мне и спрашивает, типа готова я? На чт я отвечаю, мне интересно, как это можно быстро умереть? На что она мне чем в бок колит, не больно, без крови, и я прям мгновенно умираю, но это было такое приятное чувство, как будто сильно спать охота и ты наконец уснула.Все остальные событие я наблюдаю, мысленно. А сама где то нахожусь без сознания. Но при этом все осознаю и понимаю что я не я))
Потом начинаю думать, а кто же мне голову отрубит? И только подумала, слышу разговор обо мне, типа какой то родственник, мужик, говорит, что я ее заберу через пару дней, типа я ее уже расчленил, голову и какую та часть тела. Но при этом, не боли, не крови, не было., а наоборот, в ожидании чудо какого то.И я вздохнула, ну вот, уже близко. Знаю что я в итог возродилась вновь, но опять же, не помня этого.
Проснулась от того, что у меня ногу свело в судорогой… Лет 10 не было судорог у меня на ногах. Раньше частенько беспокоило.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в картах Таро есть такой аркан, Колесо фортуны, у меня в колоде он как раз связан с алтарем и это колесо представляет собой жертвенный жернов, на котором происходит действо. Я думаю, что ваш сон не обычный, а указывает вам на некую трансформацию (13 аркан Смерть), после которой будет возрождение (20 аркан Страшный Суд). Очень сильный треугольник, я думаю что это была некая духовная инициация, после которой у вас могут открыться некие способности к ясновидению или вещим сновидениям. Следите за знаками, встреча с людьми (мужчиной и женщиной), которые помогут вам пережить этот период, обучат или дадут ключи к новым знаниям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в скором времени в Вашей жизни произойдет событие, которое изменит Ваше восприятие определенных вещей, отношение к жизни…
Здравствуйте.
Сон говорит о новом этапе в жизни, перерождении, избавлении от давно тянущейся проблемы. Он указывает на то, что Вам следует внимательно посмотреть на свою жизнь и понять, от чего пора избавляться, куда Вы хотите двигаться дальше. У Вас начинается новый этап, новые возможности. Сон благоприятен, если не испугаетесь перемен.

Здравствуйте!

Ваш сон, на энергетическом уровне, говорит о непростой ситуации по окружающим Вас энергиям. Так же, это и нереализованные пока возможности, которые связанны с Вашей хорошей энергетической массой.

Нужно уделить внимание своему энергетическому балансу и обратить внимание на собственные внутренние отклики, которые смогли бы дать Вам некую самореализацию.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, сон указывает на большие, кардинальные изменения в вашей жизни, вам придется полностью пересмотреть свое отношение к жизни, к смерти и окружению близкому.
Новые жизненные условия и полное перерождение уже совсем близко. Не примените этим воспользоваться. Скоро Вам приснится еще один сон, он послужит продолжением первого…
Вы знаете Ваш сон говорит о том, Что с Вами будут происходить интересные вещи. в Вас произойдут очень сильные изменения, именно внутреннего содержания, что то обновится, откроется совсем другое видение вещей и смотреть на жизнь будете под другим взглядом и воспринимать ситуации будете по другому, Что то в Вас произойдет Возможно переосмысление всего. Всего доброго.
Ваш сон говорит о том что вам нужно пройти ритуал очистки от негативного воздействие которое попало на вас через мужчину который является вам каким то родственником. И после очистки после ритуала вы почувствуете что вы заново родились.
У вас проблемы с кислородным голоданием мозга по жизни  бывают?  Скорее всего  родовая  травма головы есть,  и все может  периодически  повторятся… Проверяйте сосуды мозга  сейчас, а не потом… может быть поздно!
Здравствуйте.я думаю.что это выход в астрал  у вас  произошёл и вы там встретили людей, которые вам провели инициацию в какую то практику.  Произошли изменения в сознании, а теперь вам надо прислушиваться к себе, что вам говорит ваше внутреннее чутьё
Здравствуйте, сон говорит о стремлении -очиститься, к обновлению, к переменам!
Возможно в сложной ситуации для Вас-Вы действительно сможете выйти победителем-возродиться в ближайшем будущем!

Если сон снился сегодня ночью или вчера то он вещи и можно толковать.   Очень важно еще знать если он утренный или еще ночью было?

Как видно по этому сон вам очень хочется что-то менять в жизни, и хочется что это было радикально.
Вы можете быть то ли уставший от чего-то или совсем наоборот просто думайте что не интересная жизни.   Только внимания!!!   Я не говорю что вы не довольный свое жизни.  В настоящие время вы можете быть даже очень успевающая женщина, но кое что вам не нравиться.

То что вы даже готовый потерять голову говорит что вы хотите менять полностью своей мышления, и просто отдаваться полностью человеку которые поможет вам в этом.   Это может быть новая направления духовная, магия, таро, и как не странно даже диету или спорт.

Не могу сказать что вы ленивый, но сам факт что вы отдаетесь в руки кого-то, кого вы не знаете (то есть вы не знали кто вам голову отрезал или будет отрезать) то говорит что вы готовый ничего не делать и ждать пока все произойдет.    В жизни вы можете быть очень деловой человек но сейчас вы хотите быть слабый.   Это часто бывает у сильных женщин, они хотят просто быть слабые и любимые.

Сон говорит о желания что-то менять, и ждете что кто-то придет и покажет вам путь или научить как вам это делать.

Совет:
Подумайте а в этих вопросов.
Кто вы?  Кем я стала? Я счастливая таким кем я стала? Нужно ли меня что-то поменять чтобы стать более счастливый?
Если будут трудности пишите мне ...

Удачи!!!

здравствуйте.
 ничего страшного.ваш сон не означает. это не такой плохой сон как кажется… .

победить врагов. добиться цели и исполнение желаний… успехов вам. и преодолеть все ваши трудности.
Здравствуйте такой сон означает очень сильную перемену, возрождение нового чего то и очень важного для вас.Если человек умирает во сне это прогноз долгой и счастливой жизни и нинадо ничего бояться, темболее во сне вам не было страшно и вы сами согласились на все это не испугавшись и люди в этом сне вас не пугали.Еще иногда люди правдо со способностями покидают тело как бы паподают в другой мир может и у вас произошли некие изминения в вас может обострилась интуиция или еще чего.Самое главное что ничего плохого не будет, только лучшие перемены впереди.Удачи вам и сладких снов.
Здравствуйте!
Все сны это проекции и отражения нашего глубинного подсознания, сознания.Я бы не рекомендовала заострять на них внимание, иначе все это потом может реально материализоваться.Вы просто сами себе создадите программу, если поверите и начнете анализировать.Ваш сон похож на отражение того что сейчас происходит в мире и что ожидает мир.Люди действительно должны будут умереть и воскреснуть.Но не все.
Удачи вам))
Здравствуйте. Все знаки (круги) сна говорят о вашем стремлении к гармонии и новым переменам. То, что у вас возникло осознанное желание участвовать в магическом ритуале в реальной жизни может трактоваться, как наличие у вас магических способностей… желание получить помощь в решении вопросов от Высших сил… потребность самого организма в «обновлении».  То, что вам предстояло "обрезать голову, и вновь воскреснуть, потом якобы появляются самые суперские способности, и ты становишься сильнее" это основной побудительный знак менять свою жизнь, переосмыслить и возродиться в новом виде. Состояние транса в сне говорит о вашем бездействии и надеждах на чудо))) То, что не было негативных ощущений, а только любопытство и надежда на хороший исход мероприятия… сон угрозы не несет, а дает предупреждение. Да вот и разговоры о вас, которые вы слышите (новости, пересуды и обсуждение) могут в силу каких то событий получить завершение ("я ее заберу через пару дней" цифра 2 во сне —  окончание, итог). А вот на то, что мужчина занимался вашей «расчленёнкой» т.е. разобрал вас на детали — это возможно прямое указание обратиться к врачу, обследоваться… тем более, что в реале ногу свело судорогой. Так что стоит заняться здоровьем.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. Данный сон означает о серьёзных переменах в ближайшем будущем. Эти перемены повлияют не только на вас, но и на ваше пространство. Вы осознанно сделаете шаги, на пути к данным переменам и взамен на них, пожертвуете чем-то важным для себя. Это одна «сторона медали» вашего сновидения. А другая, вполне вероятно, что на вас оказывают магическое воздействие. Для диагностики обращайтесь в личные сообщения с фотографией.
сон говорит что у вас не доброжелатели есть… завистники… и еще сон  говорит что ваш ждет поездка .
 еще это говорит что   ваше проблем останется позади и все будет хорошо
Вы сами жаждете перемен, готовы к ним. Но этими переменами будете заниматься не вы, а вам помогут, вы же только сделаете первые шаги.
Это касается и вашего здоровья — необходимо сделать шаги к обследованию!
За тем, еще, вы по новому станете, в силу каких-то обстоятельств, на все, смотреть, воспринимать все по новому — подходит иной совсем, совершенно не знакомый вам, но очень приятный, интересный, этап вашей жизни!
И помощь, поддержка, направление. будут исходить от мужчины и женщины!
Через нормализацию в здоровье физическом, для вас откроются какие-то новые пути-возможности!
Всего вам доброго, пусть в вашей жизни будут только положительные события!

С уважением. Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ!

Здравствуйте.То, что вы ощущаете-это не зря.Просто надо подождать и придет время, когда вам дадут знак на открытие этих возможностей кому-то и в детстве это написано, что поздно.Скоро вы сами научитесь открывать это. Выпавшие карты мир+отшельник означает, что у вас будет уход от всех проблем, преодоление неудач и в будущем вы откроете для себя свои способности, будете применять их в повседневной жизни и вам поможет какой-то наставник-мужчина.Вы сможете отгородить себя от всех проблем и помогать людям.Всех благ вам и любви! С ув.Инна.
Доброго здоровья !
Я Ваш сон связываю совсем с другими событиями. Ваш сон имеет место, но толкование его не совсем такое и радужное. Круг — это колесо жизни, которое может двигаться как в направлении вперёд, так и назад. В вашем случае — это поворот событий назад. Если точнее, то все связываю с вашей личной жизнью, так как имеет место сильного магического вмешательства. Все события были практически реальностью, только без вашего при этом физического участия. При вашем желании могу показать что я вижу ( на фото).

Благодати вам!

Здравствуйте!

Сон Ваш отнюдь не нелепица. Это и не совсем сон. Вы проходили таинство, инициацию-активацию на Тонком плане. При этом Вы находились в сознании, что было необходимо для реализации Вашего права выбора, свободной воли в соответствии с законом.
С момента активации (а она уже свершена, а значит следствия её проявятся в Вашей жизни неизбежно, этого не изменить теперь) открывается новая глава Вашей Книги Жизни. Вы в статусе ученицы теперь. Люди, которых Вы видели, это члены Вашей группы: в том числе Ваши предки по роду. Женщину зовут Екатерина, мужчину — Филипп.
Способности у Вас, действительно, откроются. Но… Есть и не очень приятный момент. Те трансформации, которые с Вами уже начали происходить на Тонком плане будут отражаться на физике, на здоровье. Этого вряд ли получится избежать, но можно смягчить. Даны указания. Зона риска — горловой центр (всё, что питается от неё) и глаза (левый). То, что Вам поможет — йога и праническое дыхание призваны сгармонизировать трансформационные процессы. Дан совет — оберег на здоровье.
Будьте особенно внимательны 21 марта. В этот день всё начнется для Вас.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Здравствуйте.
Сон интересный, говорит что вам придётся принести некую жертву, для вас это не будет очень болезненно, к тому же по сну у вас однозначно в роду была сильная женщина со способностями. Ждите перемен кардинальных в течение 2-х лунных месяцев. В конечном итоге всё закончится для вас хорошо!

Добрый вечер. Сон напрямую говорит Вам о необходимости кардинальных изменений в Вашей жизни. Вы к ним уже готовы, но все еще сомневаетесь. В итоге Вас поставят перед фактом, сделают выбор за Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Все же решила ответить, вопрос ваш очень не прост,
его по сути и нет,
есть описание перемещения в пространство, иной мир, реальность, где спазмы, боли не беспокоят Вас.
Туда, где есть решение  проблемы.
Нет, Вы не потеряете ни в каком виде своей головы, но что то произойдет в вашей этой физической реальности, с той болью, невыносимостью, с которой давно живете.
Будут изменения.
Голова это возможность контроля собственных мыслей, поступков, от казалось бы ненужных импульсов ,
чего то что трудно Вам допустить, расслабиться, разрешить себе.
Этот мир чужд для Вас, здесь Вы вынуждены одевать разные маски, а там, куда уходите как в отпуск все решается просто обычной процедурой обновления, обрубить, поменять.

Произойдет интересное событие, которое приблизит изменение, устранит напряжение, сотрет нечто  из  памяти прошлого.   Спазм уйдет. Благодать от события будет долгим праздником — перемирия, это окажется просто.
Мир Вам!

Предстоят перемены, трансформация вашей личности.Но предстоит пережить какие-то потери.Что может отразиться на вашем здоровье. Во сне присутствует некое подавление вашей личности, внушение и искушение. Хотя при этом вы испытываете какие-то приятные ощущения и ожидания чуда. Но это может быть просто воздействие сущности на подсознание (уколы в бок, засыпание во сне, разговоры о вас, расчленение, действия над вами). Нужно присмотреться к окружению в реальной жизни. Кто-то может вами манипулировать, возможно применение магии. Или к вам просто подсоединилась сущность.Они могут вызывать любые ощущения. Ногу свело (недостаток кальция, зашлакован организм возможно).