Здравствуйте, мне этот сон снился дважды, только сегодня до конца... Мне приснилось, что из меня вылетела душа, я могла разговаривать с близкими, они чувствовали, слышали и видели меня. Но потом я - вопрос №1880954

встретила незнакомого человека и попросила дать мне ещё пожить, он сказал своим людям, что они знают, что со мной нужно делать и они гнались за мной, пока от испуга не залетела в своё тело. К чему бы мне могло это присниться? Помогите пожалуйста, я не могла проснуться из-за этого сна.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Галина. Сон не очень благоприятный. Он является предвестников возможных проблем и неприятностей. Будьте предельно внимательны и осторожны.