Здравствуйте, не подскажите кто ставит диагноз общий инфантилизм и к какому врачу обращаться по этой проблеме? И какая обычно диагностика проходится для выявления признаков инфантилизма? - вопрос №1881135

27 лет, пол мужской, хрупкое телосложение, рост средний-175см., зоны роста закрыты, вторичные половые признаки присутствуют.

Ответы

Артемий, здравствуйте. Это — эндокринология.