Здравствуйте. Мне 23 года. учусь в институте.Я встречаюсь с парнем, отношения у нас серьезные. Мне с ним очень хорошо, но есть одна проблема, может - вопрос №1881254

это глупо считать это проблемой, но все таки меня это напрягает. Он из очень обеспеченной семьи сказать, что он просто богат, значит не сказать ничего и меня это очень напрягает. Моя семья среднего достатка, т.е. доход нормальный на жизнь хватает иногда можем себя побаловать и конечно стиль жизни у меня совсем другой. И честно говоря из-за этого я просто начинаю комплексовать и чувствовать неловко себя в таком обществе. У него много таких же богатых друзей и подруг, рядом с которыми я чувствую себя просто убожеством. Я не могу позволить купить себе того что они, либо сходить в какие то дорогие места. Конечно с моим МЧ мы ходим в разные места, он сам зовет меня, но мне становится не уютно. Что мне очень понравилось в этом человеке он совершенно не кичится своими деньгами, он работает и сам зарабатывает, а все свободное время проводит либо с семьей, либо со мной. Но все равно мне тяжеловато в такой ситуации, я чувствую, что совершенно не подхожу ему по статусу.Что я слишком проста для общества таких обеспеченных людей, ведь я совершенно не могу позволить себе ничего такого. я даже иногда не знаю, что ему дарить на праздники, ведь у него все есть, а на что то действительно хорошее у меня не хватает денег, он говорит что ему ничего не надо.Я ему ничего не говорила и мне кажется, что он не догадывается, но может быть и прекрасно знает, что я чувствую. Его семья ничего против меня не имеет, но мы не знакомы еще. Я думаю с ним расстаться, но понимаю, что не смогу без него и он совсем этого не хочет, просто я не знаю как мне избавится от этого чувства того, что я слишком проста для него, хотя я не страшная, одеваюсь неплохо, не тупая.но когда я вижу его друзей я чувствую себя такой ужасной, даже не знаю. У них у всех есть машины, а я передвигаюсь на общественном траспорте, они каждый год ездят куда то отдыхать, а моя семья не может позволить себе этого, мы не бедные, но достатка такого нет, даже не знаю что мне делать.

Ответы

Добрый день Лола — доброго вам здоровья.
Этот парень выбрал вас и вы его девушка. Это главный аргумент и критерий для вас.  И то что он обеспеченный а вы нет — это ничего не значит, жизнь такова что все может измениться за один миг. А то что там могут подумать про вас его друзья или родственники вас волновать вообще никак не должно.
Вам нужно жить и радоваться жизни и не создавать проблем на пустом месте. Выкиньте — эту мысль из вашей головы — что вы не такая… и не такая то… Вы такая какая вы есть — какой вас создал и хочет видеть Господь и вы прекрасны.
Мир вашему дому
С уважением к вам Сергей.
Мы уже отвечали сегодня на подобный вопрос.

Я и Вам говорил что в этом нет ничего предосудительного и Вы зря себя накручиваете. Будете с этим парнем встречаться, Вы так же будете пребывать в его образе жизни, и примерять на себе его качество жизни, пойдут подарки поездки общение и т.д. Вы очень быстро к этому привыкните и даже будете удивляться как Вы могли раньше жить иначе.