Здравствуйте. Мне 23 года. учусь в институте.Я встречаюсь с парнем, отношения у нас серьезные. Мне с ним очень хорошо, но есть одна проблема, может - вопрос №1881254

это глупо считать это проблемой, но все таки меня это напрягает. Он из очень обеспеченной семьи сказать, что он просто богат, значит не сказать ничего и меня это очень напрягает. Моя семья среднего достатка, т.е. доход нормальный на жизнь хватает иногда можем себя побаловать и конечно стиль жизни у меня совсем другой. И честно говоря из-за этого я просто начинаю комплексовать и чувствовать неловко себя в таком обществе. У него много таких же богатых друзей и подруг, рядом с которыми я чувствую себя просто убожеством. Я не могу позволить купить себе того что они, либо сходить в какие то дорогие места. Конечно с моим МЧ мы ходим в разные места, он сам зовет меня, но мне становится не уютно. Что мне очень понравилось в этом человеке он совершенно не кичится своими деньгами, он работает и сам зарабатывает, а все свободное время проводит либо с семьей, либо со мной. Но все равно мне тяжеловато в такой ситуации, я чувствую, что совершенно не подхожу ему по статусу.Что я слишком проста для общества таких обеспеченных людей, ведь я совершенно не могу позволить себе ничего такого. я даже иногда не знаю, что ему дарить на праздники, ведь у него все есть, а на что то действительно хорошее у меня не хватает денег, он говорит что ему ничего не надо.Я ему ничего не говорила и мне кажется, что он не догадывается, но может быть и прекрасно знает, что я чувствую. Его семья ничего против меня не имеет, но мы не знакомы еще. Я думаю с ним расстаться, но понимаю, что не смогу без него и он совсем этого не хочет, просто я не знаю как мне избавится от этого чувства того, что я слишком проста для него, хотя я не страшная, одеваюсь неплохо, не тупая.но когда я вижу его друзей я чувствую себя такой ужасной, даже не знаю. У них у всех есть машины, а я передвигаюсь на общественном траспорте, они каждый год ездят куда то отдыхать, а моя семья не может позволить себе этого, мы не бедные, но достатка такого нет, даже не знаю что мне делать.

Ответы

Добрый день Лола — доброго вам здоровья.
Этот парень выбрал вас и вы его девушка. Это главный аргумент и критерий для вас.  И то что он обеспеченный а вы нет — это ничего не значит, жизнь такова что все может измениться за один миг. А то что там могут подумать про вас его друзья или родственники вас волновать вообще никак не должно. 
Вам нужно жить и радоваться жизни и не создавать проблем на пустом месте. Выкиньте — эту мысль из вашей головы — что вы не такая… и не такая то… Вы такая какая вы есть — какой вас создал и хочет видеть Господь и вы прекрасны.
Мир вашему дому
С уважением к вам Сергей.
15.03.16
Мы уже отвечали сегодня на подобный вопрос.

Я и Вам говорил что в этом нет ничего предосудительного и Вы зря себя накручиваете. Будете с этим парнем встречаться, Вы так же будете пребывать в его образе жизни, и примерять на себе его качество жизни, пойдут подарки поездки общение и т.д. Вы очень быстро к этому привыкните и даже будете удивляться как Вы могли раньше жить иначе.
15.03.16

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store