смена работы - вопрос №188154

Предложили вернутся на прежнее место работы но с повышением в должности(зам директора по горному производству), что делать не знаю?

Ответы

Сергей, что именно Вас беспокоит? Вы же свободный человек, можете поступать так, как выгодно для Вас. Или есть нечто, что не хотите обсуждать в общем формате. Тогда — обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Сергей. А в чем проблема: Вы думаете, что не справитесь? Или это вопрос денег?

Доброго дня, Сергей!

Следует, взвесив все «ЗА» и «ПРОТИВ», делать выбор. Не можете сами принять решения, разберитесь в причинах мешающих этому, лучше сделать это в индивидуальной беседе с психологом. Выбирайте эксперта на сайте или обратитесь очно. Иногда нужно принимать дары судьбы, иногда отказываться, главное не жалеть в будущем об упущенных возможностях. Удачи Вам и правильного выбора. Ирина.

Сергей!

 Наверное у Вас есть причины для сомнений. В конце концов Вы уже когда то ушли с прошлой работы?

Что стало причиной ухода? Если только денежное довольствие и все остальное Вас устраивало, то почему бы и не попробовать. Если отношения с коллективом, то хорошо подумайте не повториться ли негативный опыт вновь.

Можете воспользоваться простым способом расстановки приоритетов. напишите на листе преимущества и недостатки сегодняшнего места работы и прошлого, что перевесит, то и будет актуальным для Вас.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Добрый вечер. Сережа, соглашайтесь. Поверьте, вы вспомните все свои знания, будьте уверены в своих силах.

Сережа, посмотрите очевидные плюсы: 1. карьерный рост возможен и скорее всего вас и берут с таким расчетом, 2. высокая и стабильная зарплата, что немаловажно в наше время. 3. возможность положительно зарекомендовать себя, заработать авторитет и заслужить уважение среди руководства и рабочих и т.д. Согласитесь плюсов весомых не мало. А если в процессе управления вас одолеют какие — либо сомнения, мы вам  сможем помочь, подсказать кое -что))). Не вы первый, не вы последний возбмете в личные консультанты кого -то из нас. Только вы о нас ни кому не говорите, а уж мы точно не проболтаемся)))

Так что, Сережа, плюсов у вас много, возвращайтесь. Мы поможем вам адаптироваться и в новой долности и к изменившемуся коллективу)))

Мудрости вам и удачи. Лидия.