Nedeliu nazad rasstalas s molodim celovekom, vmeste prozili 1.5 goda i u nego pojavilas drugaja. Ne raz ego lovila perepisivajas s drugimi. Est li sans, cto snova budem vmeste? - вопрос №1881602

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Если вы хотите погадать, тогда вам нужно обратится в раздел эзотерики. Если хотите разобраться в ситуации, обращайтесь